Как выбрать подарок для своей жены: чего она хочет
Когда праздник!


Как выбрать подарок для своей жены: чего она хочет

У вашей жены скоро день рождения, а у Вас, вероятно, нет еще ни одного подарка для нее и даже идеи для подарка. Вы понятия не имеете, что хочет получить. Ниже приведены советы, что делать в такой ситуации.

Мужчина и женщина идут рука за руку

Источник фото: JPott / CC BY-NC-ND

Вещи, которые вам нужны:деньги, время, хорошая память.

Проведите как можно больше времени за разговорами с женой. Слушай внимательно, о чем она говорит, и то, что в данный момент ее интересует. Старайтесь вовлечь в разговор и задавайте вопросы, но такие, которые не будут слишком очевидны. Подарок должен быть сюрпризом. Это больше всего радует. Поэтому не спрашивайте прямо: “Что ты хочешь, детка, получить на день рождения?”.

Купите календарь или личный органайзер. Отметьте в нем свой день рождения и другие важные события, такие как день рождение жены. Лучше отметьте все это за неделю до даты, чтобы вы имели время на покупки. Важные даты запишите также в своем телефоне. Если вы не хотите ссоры, слез и разочарования, вы должны помнить обо всех важных (для Вашей жены) датах.

Вопрос выбора подарка очень прост, при условии, что Ваша жена занимается каким-либо видом спорта или планирует его. Например, если с нового сезона Ваша жена собирается записаться на корт, купить ей для этого соответствующее оборудование и экипировку.

Если вы еще этого не делаете, начните ходить с женой на рынок. Хождение по магазинам с женщинами, как правило, является огромной проблемой для любого человека, однако, имеет свои плюсы. Во-первых, Ваша жена, конечно, будет в восторге, если вы будете сопровождать ее во время покупок. Второе преимущество забегов по торговым центрам является то, что вы узнаете ее вкусы и желания.

Покупка жене одежды в подарок не является хорошей идеей. Также не следует покупать ей ничего практического. Возможно, что она хочет иметь блендер, однако, не покупайте его на день рождения и в подобных случаях. Сохранить идеи практичных подарков на другие, менее важные события.