Когда праздник!


5 лучших идей: как сделать предложение девушке!

Задумались, как сделать предложение своей девушке? Мы приготовили для Вас 5 лучших идей, которое гарантировано произведут впечатление на женщину. Смотрите!

Парень сделал предложение руки и сердца

Источник фото: swambo / CC BY-SA 2.0

Американские романтические комедии пропагандируют нестандартные способы помолвки, такие предложение руки и сердца в прыжке с самолета, участие в концерте или спортивном матче и т.д. Но во все не нужно организовывать большое и дорогое шоу, чтобы красиво и романтично сделать предложение своей девушке. Как правило, достаточно простой прогулки в особое для пары место или ужина в хорошем ресторане.

1. Предложение на месте первого знакомства. Назначьте свидание в тот же день года и в тоже время, что и первое свидание. Такая ретроспектива, даже для пар проживающих вместе, будет прекрасным путешествием к началу их любви.

2. Ужин в ресторане. Выбирайте тот, с которым у Вас обоих приятные ассоциации. Заранее можно договориться с сотрудниками, чтобы они подали кольцо, например, с корзиной сладостей или бокалом шампанского.

3. Может в кино. Некоторые кинотеатры сдают в аренду целы залы, а кроме того, могут после просмотра фильма показать фотографии пары или текст предложения руки и сердца.

4. Прогулка или поездка в особое место. Место, которое имеет для пары какое-либо значение, представляет собой символ, к которому оба любят возвращаться. Например, ресторан первого знакомства, место первых совместных праздников, первая квартира и т.д.

5. Обед на открытом воздухе. Это может быть пляж на берегу моря, озера, реки, поляна в лесу или другой тихий и романтичный уголок. Кавалер должен подготовить еду и питье (обязательно вино или шампанское).