Когда праздник!


Стоит ли просить руки и сердца в день Святого Валентина?

Стоит ли сразу списывать идею помолвки в день Святого Валентина? Может быть, стоит рискнуть и попросить руки и сердца в самый известный праздник всех влюбленных?

Помолвка в день Святого Валентина

Узнайте, что об этом советует наш эксперт - многолетний консультант по свадьбам.

  • Плюсы помолвки в день Святого Валентина. Множество предложений ориентированных на влюбленных - вы сможете без усилий найти подходящее место. Рестораны, отели, пансионаты или бюро путешествий предоставляют множество вариантов проведения дня Святого Валентина. Список мест и возможности растут прямо пропорционально времени, оставшемуся до праздника. Означает ли это одни плюсы для вас? - Не обязательно.
  • Минус -все такие. Вместе с романтической атмосферой, все рестораны, клубы, отели переполнены влюбленными. Может случиться так, что за соседним столиком, в выбранном вами ресторане, другой мужчина будет преклонять колени перед своей девушкой, а приведет к неуместным сравнениям.
  • Плюсы - конечно, сложно забыть эту дату, и вы будете иметь два в одном - каждый год день помолвки и день Святого Валентина можно праздновать одномоментно.
  • Еще один минус - ваша избранница может почувствовать вашу хитрость и пойти в пьяный разгул. Поэтому я предлагаю вам немного потрудиться, чтобы помолвка не выглядела обыденной.

В общем мое мнение таково - день Святого Валентина для помолвки хорош, если, соответственно, к нему подготовиться.