Когда праздник!


Какой сделать подарок маме на День Матери?

Мы всегда хотим дать маме что-то особенное, но иногда мы не знаем, что она хотела бы получить, или просто нам не хватает денег на исполнение мечты. Ниже вы найдете несколько способов, как вручить маме необычный подарок, сохранив всё до копейки.

Сделай что-нибудь вместо мамы

Радостная дочь обняла маму сзади за шею

В день матери встань раньше, чем она, и сделайте покупки, а затем скажите маме, что это ваш подарок, и в течение следующей недели вы будете ходить за всем в магазин. Вы можете также взять на себя любую другую ее обязанность. Вы можете целую неделю за нее готовить, пылесосить и т.д.

Завтрак для мамы

Каждый любит получать завтрак в постель. Позвольте маме полежать на 20 минут подольше, чем обычно, и в это время подготовьте для нее завтрак. Она почуствует себя королевой.

Организуйте маме общество

Пригласите лучшую подругу мамы и подготовьте всё для совместного отдыха. Вы можете пригласить даже всех ее друзей, если в их обществе ваша мама хорошо себя чувствует. В День Матери не обязательно проводить с мамой каждую свободную минуту. В этот день главное, чтобы она чувствовала себя любимой и счастливой.

SPA бонус для мамы

Сделайте для мамы «бонусные талоны» на 10 сеансов массажа шеи и спины, которые будут исполнены когда она этого пожелает. Вы также можете сделать такой «талон» на массаж ног, стрижку, маску для лица и т.д.

Вечер принцессы

Подготовьте для мамы расслабляющую ванну и ухаживайте за ней весь вечер, чтобы она могла почувствовать себя действительно особенной. Вы можете добавить к ее ужину вино и какие-то закуски, например, тарелку сыра, оливки или клубнику. Включите какой-то интересный фильм на DVD и предложите просмотреть его после после купания (фильм может нравиться вашей маме и не обязательно вам).