Когда праздник!


Что можно подарить женщине на 8 марта?

Женский день – день, в который мужчины составляют пожелания для всех знакомых женщин. Обычно, подарком по этому случаю, является тюльпан, который, безусловно, вызовет улыбку на лице подруги или свекрови. Жена или любимая девушка по достоинству оценят традиционный цветок, но, возможно, для этой уникальной женщины следует подготовить что-то особенное?

Женщина наслаждается ароматом подаренного букета цветов

Ужин и свечи: Может быть, это клише, но работает всегда! Образ подготовленного ужина, хорошее вино, красиво накрытый стол и свечи, заставят трепетать сердце любой женщины. Если вы не умеете готовить, закажите что-нибудь на вынос в ресторане. Только обратите внимание, чтобы это была не пицца или гамбургер. Если мы хотим произвести впечатление на женщину, придется опустошить карман немного глубже.

День отдыха: Если вы в браке с длительным стажем, жена, безусловно, оценит возможность свободы от обязанностей на один день. Приготовьте обед, встретьте детей из школы. Предложите любимой, чтобы в это время она приняла расслабляющую ванну, посмотрела какой-то фильм или почитала книгу на которую до сих пор не хватало времени.

Исполнение мечты: Дело не в отпуске на Мальдивах. Просто исполнение какой-то маленькой мечты. В этот вечер мы можем забрать нашу любимую в театр, филармонию или на романтическую комедию в кино.

Конфеты и букеты цветов: Это самый безопасный вариант, если с недавнего времени мы встречаемся с девушкой. Слишком личные подарки на этом этапе могут быть неуместны. Можно, конечно, заменить это приглашением на ужин в хорошем ресторане.

Нижнее белье: Отличный подарок для пар, которые уже достаточно долго знают друг друга. Помните, однако, что нижнее белье не должно быть слишком посредственным и примитивным, это подарок для женщины, а не для нас. Если мы знаем размер любимой, просто зайдите в соответствующий магазин и объяснить, о чем идет речь и на какой случай, конечно, вам помогут.

Предупреждение: модные в последнее время купоны для использования в СПА у косметолога или у парикмахера, могут быть восприняты женщинами в качестве замечания к их внешнему виду, не стоит так рисковать.