Когда праздник!


День Матери: как приятно провести время вместе?

День Матери быстро приближается. Подготовьте для мамы сюрприз, который одарит ее величайшей радостью! Как провести этот день? Вот несколько идей на День Матери.

Взрослая дочь с мамой прогуливаются по полю

Источник фото: Collin Key / CC BY-NC-SA 2.0

В  последнее воскресенье ноября мы будем отмечать День Матери. Стоит заранее подумать над тем, какой сюрприз подготовить маме. Конечно, наибольшую радость ей принесет время проведенное с ребенком, поэтому спланируйте этот день так, чтобы провести вместе как можно больше времени.

Как провести День Матери?

Совместное приготовление пищи. Помните, как, когда Вы были ребенком, вместе с мамой пекли пироги и готовили? Можно и этот праздник мам провести на кухне и приготовить вкусное блюдо! Но если вы не любите готовить, пригласите маму в ее любимый ресторан или место, где она еще не была.

Подарите маме обучающий курс! Соедините приятное с полезным и в качестве подарка по случаю Дня Матери, вручите маме сертификат на курс обучения! Конечно, ей этот принесет еще большую радость, если вы пойдете на занятия вместе.

Какие курсы мы предлагаем?

  • кулинарный курс (например, суши, французская кухня, десерты, балканская кухня и многие другие возможности выбора);
  • швейный курс;
  • курс, на котором можно самостоятельно сделать ювелирные украшения;
  • занятия йогой;
  • танцевальные занятия.

Совместные покупки! Идите вместе по магазинам! Расхаживая по галереям, можно в волю наговориться и обменяться мнениями. Постарайтесь найти что-то особое и сосредоточьте внимание на маме, а не на себе. Дайте маме понять, что это только ее праздник, и если у вас есть такие возможности, не давайте ей платить за себя.

Отдых для тела. Иди вместе с матерью в СПА! Массаж, сеансы в соляном гроте, грязевые маски для лица и другие процедуры, выполненные специалистами, позволят вам моментально отдохнуть и успокоиться. Если вы хотите, можно устроить в СПА-центр дома. Оденьте халат, наложите себе маски, разожгите благовония, выпейте вина и наслаждайтесь общим разговором.