Когда праздник!


Как провести новый год вдвоем или на вечеринке?

Новый год - это один из крупнейших мероприятий в течение года. Эту уникальную ночь стоит провести с близкими людьми: с мужем, бойфрендом, друзьями, семьей. Независимо от того, будет ли это Новый Год вдвоем или новогодний бал, праздник, несомненно, будет успешным. Вы сможете перестать думать о стрессовой работе, проблемах с детьми. Вместо того, чтобы зацикливаться на неприятных размышлений, наслаждайтесь вечером. Предварительно потратьте время на уход за телом (расслабляющая ванна, маникюр и педикюр), а затем погружайтесь в ночь безумия.

Новогодний ужин вдвоем

Новый год вдвоем

Если он мечтает о тебе, спокойный Новый Год, проведенный только в компании любимого человека, - отличная идея. Конечно, вы можете выбраться на новогодний бал или другое мероприятие. Вы также можете остаться дома и наслаждаться интимной атмосферой. Чтобы вечер вам не показался бесконечным, несносным, заблаговременно придумайте игры и развлечения. Поиграйте в настольные игры, нарисуйте что-нибудь или сыграйте в настольный футбол. Праздничный вечер - это также отличная возможность для разговора, на который, быть может, у Вас давно не было времени.

Приготовьте ужин. Новогоднее меню должно быть уникальным. А в подготовке должны участвовать оба. Если вы не имеете кулинарных талантов, закажите заранее еду в ресторане (не забудьте об алкоголе!). Оденьтесь соответственно этому случаю - ежедневные спортивные костюмы замените на платье, сделайте легкий макияж. Предварительно потратьте немного времени на отдых. Сделай себе косметические процедуры. Сделайте пилинг тела, благодаря чему ваша кожа станет мягкой и нежной.

Позаботьтесь также об украшении дома. Зажгите свечи, включите электрогирлянду на елке. Чтобы настроение было более романтичным, включите музыку. Праздничная должна быть полна цветов и разноцветных огней

Новогодняя вечеринка

Если в этом году Вы хотите провести Новый Год шумно, заранее спланируйте поездку. Выехать можно в любую точку мира. Если финансы позволяют, не ограничивайте себя местами в пределах своего региона. Например, Новый Год в горах - это и форма активного отдыха, и свежий воздух, и движение, которое так необходимо при сидячем образе жизни. В течение дня можно покататься на санках, лыжах, сноуборде. А когда Вас проймет голод или холод, отправляйтесь в таверну, ресторан или бар, где вас ждет теплый обед и кружка свежего пива.

Если вы не хотите уезжать на Новый Год, потому что Вас пугают ужасные пробки и толпы людей, организуйте Новый Год в доме. Вместо обычного ужина для друзей, организуйте тематическую вечеринку или маскарад. Оставьте место для танца. Сидеть весь вечер за столом может быть утомительно. Договоритесь с друзьями об организации праздничного застолья, пусть каждый принесет что-то от себя. Благодаря этому у Вас будет меньше работы по организации праздника.

А в полночь открывайте шампанское и загадывайте желания.