Когда праздник!


Идеи для дешевого нового года: экономный праздник

До нового года осталось еще несколько дней. Кто-то уже имеет большие планы на праздник, а кто-то до сих пор не знает, как будут встречать Новый Год. А так как периоды кризиса редко что-то добавляют в наш кошелек, то мы хотим организовать праздник доступный нашему бюджету. Ниже 10 идей для дешевого Нового Года.

Экономный Новый год

Праздник в горах. Если у вас есть рядом туристические горы. То всегда найдутся такие отели и пансионаты, которые нуждаются в клиентах на новогодние праздники. Чтобы привлечь туристов, они готовы предложить самую низкую цену. А если в этот сезон будет мало снегу, то цены будут просто сказочными.

Организуйте вечеринку дома. Вы не знаете что делать дома на Новый Год. Позвоните друзьям или создайте событие на Facebook. Вы увидите, что найдется много желающих организовать вечеринку дома.

Организуйте карнавал. Попросите всех своих друзей одеться в каком-то стиле. Не обязательно это должны быть профессиональные костюмы. Просто белая простыня или корона из бумаги заметно оживят и развеселят гостей праздника.

Просматривайте сайты групповых покупок. Несмотря на то, что до Нового Года остается мало времени, на сайтах групповых покупок можно найти весьма интересные предложения.

Самый дешевый на рынке. Конечно, если вы хотите провести дешевый Новый Год, то отправляйтесь на рынок. Это, безусловно, будет интересная программа, концерты, конкурсы и много людей. Помните, однако, чтобы тепло одеваться. Не мешало бы также приобрести теплую шапку, которая, кроме холода, защитит вас от ударов бутылками.