Когда праздник!


Как весело отметить день матери вместе с мамой

Приближается День матери, который столь важен для всех детей и их родителей. Нет смысла тратить много сил на выбор подарка, куда важнее внимание и время уделенное мама. Время с мамой, вы можете провести множеством различных способов.

Ниже вы найдете несколько советов, которые могут быть источником вдохновения.

Любовь мамы – это навсегда

Идите с мамой по магазинам. Знаю, может быть, звучит странно и прозаично, но совместные покупки помогают сблизиться. При таких покупках всегда найдется время для чашечки кофе и пирожного. А это хороший повод для разговора. Отправляйтесь на поиски не только чего-то для себя, но и для мамы.

Помогите маме по дому. У мамы всегда найдется множество бытовых задач, требующих решения. Даже если Вы никогда этим не занимались помогите ей. Вместе будет веселее!

Устройте встречу друзей. Маме не хватает времени и мотивации на частые встречи с друзьями? Сделать ей сюрприз и пригласить ее друзей на один вечер. Самостоятельно приготовьте угощение, чтобы не обременять маму. Сядьте вместе с гостями и включитесь в разговор. Таким образом, вы сможете много узнать о своей маме, и она будет вам благодарна за такой сюрприз.

Узнайте, какой фильм мама хотела посмотреть. Возьмите его напрокат или купите, и организуйте вечер кино. Сядьте рядом, под общим одеялом, с попкорном в руках и радуйтесь общему времяпрепровождению. Расскажи маме о своих делах и радостях, а затем спросите ее, как это было во времена ее молодости. Конечно, вы найдете много отличий, но и много общего.

Пролистайте старый альбом с фотографиями. Вспомните общие моменты жизни. Подарите маме свою недавнюю фотографию, красиво оформленную. Она, безусловно, поставит ее на видном месте. И будет думать о Вас каждый раз, когда на нее посмотрит.

Если вы живете далеко друг от друга, позвоните маме в День Матери с самого утра. Выразите ей свою любовь и пожелания, спросите, что она будет делать весь день, и расскажите о своих планах. Потом вечером созвонитесь, чтобы удостовериться что ваши планы были реализованы. Скажите маме, что хотели бы быть с ней в этот день.