Когда праздник!


10 уникальных подарков для мамы по случаю...

Подарок по случаю Дня Матери должен быть уникальным, - ибо он выражает наши чувства к ней. Он вовсе не обязан быть дорогим, но должен быть хорошо продуманным...

Трехмерное слово "мама" и розы

Вот 10 идей уникального подарка на День Матери:

  1. Персонализированная браслет. Купите своей маме браслет, на котором будут выгравированы короткие слова личной веры или просто имя.
  2. Фотоальбом „Мама и я”. Подготовьте для мамы фотоальбом, в которой положите свои и ее фотографии разных периодов вашей жизни. Сопоставьте рядом фотографии из ваших периодов жизни: младенчество, дошкольный и школьный возраст, современные. Вы получите большое удовольствие, сравнивая себя и ища сходства.
  3. Ювелирные изделия с настоящим бриллиантом. Купить маме ювелирные изделия с настоящим бриллиантом и дайте ей почувствовать себя особенной. Вам не придется тратить целое состояние, в ювелирных магазинах вы найдете серебряные ювелирные украшения с небольшими бриллиантами по приемлемой цене.
  4. Персонализированной сумочка. Закажите своей маме пошив уникальной сумочки. Проанализируйте, что она, как правило, носит в своей сумочке и какой размер сумки ей нужен. Не забудьте о заказе горячего прессования с ее инициалами!
  5. День только вдвоем. Запланируйте провести этот день только вдвоем. Если нужно, возьмите отпуск, чтобы, не торопясь, провести время рядом. Спланируйте заранее план на день, например, кофе в любимом кафе, магазины, косметический салон, экскурсия по городу, в котором когда-то жили и т.д... конечно, вы найдете место, которое ваша мама очень любит.
  6. Купон на красоту. Это идея, особенно для тех, у меня есть, которые в последнее время забыли, что, кроме жены и матери, а также женщинами. Выбирая услуги, постарайтесь, чтобы она была на 100%, адаптированы к твоей матери. Например, если твоя мама не любит экспериментировать с новыми fryzurami и ценит свою постоянную косметолог или, не aranżuj ее силой визита к стилисту прически. Найти службу, которая достанется ей по вкусу. Идеи в этой области безграничны: шоппинг со стилистом, косметические процедуры, процедуры эстетической медицины, массаж, СПА-процедуры и т.д.
  7. Абонемент на спортивные занятия. Если твоя мама не устает повторять (как женщина), что должна, в конце концов, записаться на какие-то спортивные занятия, но не делает этого - помогите ей сделать этот первый шаг. Подарите ей спортивный абонемент. Еще лучше, если вы тоже будете участвовать в этих занятиях, тогда у нее не будет возможности отвертеться.
  8. Бабий вечер. Если, по разным причинам, вы не в состоянии уделить целый выходной день, чтобы провести его с мамой. Проведите вдвоем хотя бы один вечер. Пригласите маму на пьесу в театр или на фильм для женщин, а потом в ресторан или кафе, чтобы вы могли обсудить искусство / видео и поговорить от сердца.
  9. Технологический гаджет. Если ваша мама обходит издалека все технологические новинки, а единственным средством электроники, которое она признает, является мобильный телефон - время преодолеть этот барьер! В этом Вам поможет подарок в виде техно-гаджета. Вы можете купить, например, iPod. Только загрузите туда ее любимые песни. Оборудование должно быть пригодно, сразу же после вручения. Только тогда у вас есть шанс убедить маму в использовании этого гаджета.
  10. Что-то роскошное. Каждый человек любит чувствовать себя особенным. Купите маме вещь, которую она не может себе позволить, например, хорошие духи, роскошную помаду, ваучер на нижнее белье и т.д.