Когда праздник!


Как выбрать подарок для молодой мамы?

Молодой маме очень приятно осознавать свою роль в новом для неё празднике. В конце концов, раньше его не было.

Молодая мама улыбается, глядя на новорожденного ребенка

Можно, конечно, подарить своей супруге букет свежих цветов, конфеты, сделать завтрак или провести день за городом. Но можно найти и более интересные и полезные идеи.

Длинный сон для мамы

Ничто так не осчастливит молодую маму как восемь часов спокойного и продолжительного сна. Он стоит больше, чем коробка с логотипом Тиффани.

Подарите молодой маме десять купонов на продолжительный сон, которые она сможет использовать, когда пожелает. А вы в это время займетесь заботой о ребенке. Если это кормящая мать убедитесь в том, что она подготовила молоко для ребенка.

Ювелирные изделия

Но не серьги или ожерелье. Пусть это ювелирное изделие будет другим! Посмотреть бирки с детскими мотивами или в форме крошечного ботинка для новорожденного. Мама будет в восторге. Она сможет поделиться подарком с малышом, особенно, когда ребенок женского пола.

Уборка через месяц

Может быть, это не слишком романтичный подарок, но, конечно, тот, который будет оценен. Молодая мама имеет очень много новых обязанностей. С утра до вечера, а также в ночное время ухаживает за своим ребенком. Кроме того, на ней «висят» различные домашние обязанности, такие, как стирка, уборка и приготовление пищи. Предложите освободить ее от этих обязанностей, скажем, на месяц.

Купите альбом для ребенка

Такие альбомы являются идеальными подарками для молодой мамы. Это прекрасный способ сохранить воспоминания первых лет жизни ребенка. Места для фотографий позволят сберечь память о переломных моментах в жизни ребенка, такие как первый зуб, первые шаги или любимые игрушки. Вклеенные фотографии всегда будут напоминать отдельные этапы развития ребенка.