Когда праздник!


Как сказать – „я тебя люблю“

В день святого Валентина очень важно обеспечить своему партнеру о своих чувствах и обязательствах. Ниже приведены несколько способов и идей сказать своей второй половине «я тебя люблю». Советы эти могут оказаться полезными, особенно для тех людей, которые не могут или просто не хотят тратить больших денег на подарки.

Воздушные шары с сюрпризом

Купите большое количество воздушных шаров. Перед тем, как их надуть, вложите в каждый вкусный, небольшой подарок ввиде сердечка или письмо. Воздушные шары свяжите форме букета и подарите на ближайший праздник возлюбленной / возлюбленному.

Еда любви

Красный леденец на палочке ввиде сердечка

Составьте меню питания на день исключительно из продуктов в форме сердца, а также тех, которые имеют красный цвет. Это может быть слоеное печенье в форме сердечек, сладкий Мартини Россо, пицца-сердце с острыми приправами (являются отличным афродизиаком).

Ручное вязание

Свяжите своему партнеру, например, шапку, шарф, перчатки. C символом признания в любви.

Купоны на весь год

Сделайте своему партнеру купоны, которые он сможет использовать весь следующий год в любое время. Купоны эти могут касаться, например, массажа, свободного вечера, в который он / она пойдет со своими друзьями на дискотеку или матч, завтрак в постель, и т.д.

Список причин любви

Если Ваш партнер спрашивал когда-нибудь, почему вы любите его? Если да, то составьте список под названием «Причины, по которым я тебя люблю».

Дождь сердец

Вырежьте из бумаги много сердец в различной форме. Напишите что-нибудь хорошее о своем партнере и о ваших отношениях, на каждом из сердечек, а затем прикрепите отдельно каждое из них с помощью нитки на потолке. Постарайтесь, чтобы нитки были разной длины. Это будет выглядеть, как если бы в Вашей комнате шел дождь из сердец.