Когда праздник!


5 идей для романтического вечера в день святого Валентина

14 февраля - это дата, на которую ждет большинство влюбленных людей. День Святого Валентина - это замечательное время, когда мы можем в полной мере выразить свои чувства любимому человеку. Для того, чтобы этот день был днем любви он требует хорошей идеи и специального планирования.

Встреча влюбленных в поле

Аренда коттеджа

Будет ли это отдельная комната или целый дом - в любом случае, это отличная идия. Интимная атмосфера и отсутствие стресса, связанного со страхом, что Вам кто помешает, сделает день святого Валентина незабываемым. Время, проведенное вместе, можно использовать несколькими способами, о чем будет сказано позже.

Где арендовать коттедж? Лучше всего в горах, на берегу моря, озера или даже реки. Главное, чтобы было ближе к природе. Вид из номера на стену соседнего здания мало романтичен, поэтому перед размещением обратите внимание на окружение дома.

День в аквапарке

Сам аквапарк не очень романтичное место, но идеально подходит для одной из первых встреч. Движение, радость, смех и безумие - все, что нужно, для того, чтобы чувствовать себя более уверенно. Совместная апробация всех основных достопримечательностей: водные горки, дикая река, стенки для скалолазания настроит на более близкие отношения.

Активный отдых в аквапарке - это отличный способ потратить много калорий и, следовательно, сил. Чтобы ваша партнерша от усталости не упала в обморок, не забудьте отвести ее в ресторан.

Знакомства в кино

Кинотеатры давно стали излюбленным местом для проведения знакомства. Совместный просмотр кинофильма отлично подходит для первых встреч.

Отправляясь с девушкой в кино, узнайте, какие фильмы она любит. Не все девушки любят слезливые и нудные мелодрамы. Перед сеансом купить какие-нибудь чипсы, попкорн и обязательно что-нибудь выпить.

После фильма рекомендуем прогуляться по парку.

Аренда номера с джакузи

Джакузи имеет благоприятное влияние на наше здоровье. Часовое пребывание в джакузи, безусловно, вас расслабит и будет стимулировать к шалостям.

  • Возьмите с собой в джакузи вина или шампанского, которые усилят чувствительность Ваших органов чувств, и клубники - один из лучших афродизиаков.
  • Выключите телефон и плотно закройте двери, чтобы никто вам не мешал.

Посещение SPA - общая ванна + массаж

Твоя возлюбленная, конечно, будет в восторге от вечера, проведенного вместе в ванне при свечах. Общее купание вас, безусловно, великолепно расслабит и освежит.

После купания сделайте своей "госпоже" массаж всего тела. Здесь также зажгите свечи и посыпьте кровать лепестками роз. Для массажа используйте специальные масла.