Когда праздник!


Забавные гаджеты для женщин: что подарить на Новый Год?

Новый Год, с одной стороны, время мира и спокойствия, а с другой, период радости. Именно поэтому, наряду с практичными подарками, под новогодней елкой можно найти забавные мелочи, которые способствуют тому, что этот день будет особенным и полным очарования.


Женщины любят гаджеты


Источник фото: Ed Yourdon / CC BY-SA


Автомобильные аксессуары


Как известно, женщины не слишком хорошие водители. Для большинства из них в машине главное внешний вид и цвет. Если ваша девушка выбирает автомобиль под цвет одежды, и ее автомобильные знания чуть-чуть превосходят водительский опыт вашей собаки, идеальным подарком для нее будут ресницы для фар. Это простое украшение придает автомобилю неповторимый стиль и шарм... Дополнительным преимуществом автомобильных ресниц являются элементарный монтаж и возможность перекраски ресниц для придания лучшего эффекта.


Горячие гаджеты


Если ваша девушка имеет проблемы с кровообращением, и Вы не всегда можете быть с ней, чтобы ее согреть, подарите ей горячую мягкую игрушку. Этот подарок является достаточно простым в использовании. Просто извлеките мешочек из игрушки, положите его на несколько минут в микроволновую печь, а затем снова вставьте в плюшевого мишку. Гаджет отлично зарекомендовал себя не только в зимние вечера, но и при болях в животе.


К "горячим гаджетам" можно отнести также горячие тапочки. Зима в России не слишком благосклонна, и именно поэтому мы должны помогать друг другу согреться всеми возможными способами.


Часы с обратным ходом


Каждая женщина хотела бы вычесть из своего возраста несколько лет. Для реализации этой цели они пользуются болезненными косметическими процедурами, а иногда даже прибегают к хирургическому вмешательству. Подарите своей любимой подарок, благодаря которому время отступит. В этом ей помогут часы с обратным ходом.


Светящийся гаджет


Если ваша девушка так называемая сова, и в часы, когда каждый приличный человек спит, она ходит по квартире, например, к холодильнику и обратно, вы должны позаботиться о ее безопасности. Как известно, кости уже много веков служат людям ночным "детектором мебели" в темной комнате. Для того, чтобы избежать этого неприятного сюрприза подарите вашей любимой светящиеся тапочки.


Купание в геле


SPA - это мечта каждой женщины. Благодаря Gelicity Aroma SPA вы можете подарите своей девушке гелиевое купание в собственной ванне. Этот волшебный порошок, следует посыпать в воду, и уже через некоторое время мы можем наслаждаться густым роскошным гелем с запахом эфирных масел.