Когда праздник!


Букет из каких цветов точно понравится девушке

Для девушки нет ничего прекраснее, как чувство того, что кто-то в мире о ней думает, даже тогда, когда она погружается с головой в работу и обязанности. Что есть кто-то, кто ее любит и скучает, да так, что отправляет ее в течение дня цветы на работу. Это он!

Кот держит в зубах букет цветов

Если вы не знаете, какие цветы выбрать для своей возлюбленной вот краткое справочное руководство:

Какие цветы понравятся девушке

Женщины любят красивые вещи, что легко заметить, когда они выбирают для себя ноутбук или телефон – функциональность важна, но внешний вид важнее! Цветные корпуса ноутбуков, сладкие обои, украшения для мобильных телефонов, – девушки любят окружать себя красивыми предметами. Поэтому они любят цветы.

Однако, видов цветов – сотни, а может тысячи, что делает их выбор немного сложнее. Цветы, как женщины, все красивые и уникальные. Поэтому вы должны выбрать такие цветы, которые понравятся девушке, которой вы хотите их вручить.

В следующий раз, проходя рядом с цветочным киоском, обратите внимание на какие цветы смотрит девушка, о каких говорит, что они самые красивые. Каждая женщина имеет свой любимый вид цветов. Однако, если вы не знаете какие цветы любит ваша девушка, то читайте дальше.

Какой запах нравится женщине

Для женщины важен не только внешний вид цветов, а также их запах. Поэтому выберите цветы, которые помимо того, что они красивы, еще и приятно пахнут. Некоторые растения, такие, как лилии (некоторые сорта), гербера и т.д., красивые, но не пахнут. Хорошим выбором может быть жасмин или розы. Если вы хотите быть нетрадиционным, выберите нарциссы, сирень, лаванду, ландыш, гиацинты и т.д.

Другой способ угадать, какие цветы любит девушка – попытаться распознать запах духов, которыми она пользуется. Чем они пахнут? Свежими цветами, ванилью, может быть чем-то экзотическим? Попробуйте определить, а затем найдите цветы с похожим запахом. Представьте себе ее лицо, когда вы скажите, что выбрали эти цветы, потому что они напоминают ее запах.

Примечание: не давайте ей слишком большого количества цветов, которые сильно пахнут.

Что для неё значат цветы

Иногда женщины высоко ценят определенные вещи, которые ассоциируются у них с событиями прошлого. Также и с цветами. Поэтому мужчины должны приложить немного усилий и выбрать такие цветы, которые будут вызывать у этой девушки теплые чувства.

Вы можете использовать интернет для того, чтобы проверить значение определенных цветов, например, «розы являются символом любви», «подснежники – символ надежды» и т.д.

Но сначала надо узнать, действительно ли ваша девушка любит розы? Вы будете удивлены количеством женщин, у которых любимым цветком является не роза.

Когда дарить цветы девушке

Этот вопрос можно назвать излишним, так как, если твоя женщина любит цветы, ее не волнует по какому случаю или по какой причине их получать.

В любом случае, она будет в восторге от любых цветов. Но еще приятнее ей будет, если она услышит хотя маленькое объяснение, почему вы ей их отдаете («потому что любите», «потому что о ней думаете», «потому что она заслуживает», «хотите, чтобы простила» и т.д.).

Совет: Дарить женщинам цветы вовсе не означает, что вы в нее влюблены. Вы можете отправить или дать цветы каждой женщине по какой-либо причине. Чтобы ее поздравить, извиниться, попросить что-то, и, конечно, для того, чтобы показать, как сильно вы ее любите.