Когда праздник!


Какие цветы любят девушки: выбрать идеальный букет

Для девушки нет ничего слаще чувства, что есть кто-то в мире, кто о ней думает, даже тогда, когда ее голова забита работой и обязанностями. Что есть кто-то, кто любит ее и хочет так сильно, что отправляет ее в течение дня цветы на работу. Это он! И эти ревнивые взгляды других женщин, которые говорят "ей так повезло" или "вот бы мне такого милого парня (мужа)". В тот момент, когда курьер произносит имя женщины и держит в руках букет цветов с прилагаемой запиской, она чувствует себя самой счастливой женщиной на свете!

Девушка нюхает букет цветов в руках

Источник фото: concrete_jungler101 / CC BY-NC-ND

Если вы не знаете, какие цветы выбрать для своей возлюбленной, вот краткое руководство:

На что она любит смотреть?

Мы, женщины, любим красивые вещи, что, безусловно, заметно, когда мы выбираем для себя ноутбук или телефон - функциональность важна, но внешний вид, как правило, самый главный! Цвета корпуса ноутбуков, милые обои, украшения для мобильных телефонов - мы любим окружать себя красивыми предметами. Именно поэтому мы любим цветы. Однако, видов цветов сотни и тысячи, что делает их выбор немного сложнее.

Цветы как женщины - все красивые и уникальные. Поэтому вы должны выбрать такие цветы, которые будут по вкусу девушке, которой вы хотите их вручить. Проходя с девушкой рядом с цветочным магазином, обратите внимание на какие цветы она смотрит, запомните название цветов, о которых она говорит, что они самые красивые. Каждая женщина имеет свой любимый вид цветов, однако, если вы не знаете девушку так хорошо, и вы не знаете, какие цветы она любит больше всего, то читайте дальше.

Какой запах нравится?

Для женщины важен не только внешний вид цветов, но и их запах. Поэтому при выборе цветов обратите внимание на запах. Некоторые цветы, такие, как лилии (некоторые сорта), герберы и т.п., - красивы, но не прельщают. Хорошим выбором могут быть цветы жасмина или розы. Если вы хотите проявить оригинальность, выберите нарциссы, сирень, ландыш, гиацинты и т.д.

Другой способ угадать, какие цветы любит девушка, попытка распознать запах духов, которые она использует. Чем пахнет? Свежими цветами, ванилью, может быть чем-то экзотическим? Попробуйте определить, а затем посмотреть на цветы с похожим запахом. Представьте себе ее лицо, когда вы говорите, что вы выбрали эти цветы, потому что их запах напоминает Вам ее.

Примечание: не дарите слишком большого количества цветов, которые сильно пахнут.

Что цветы для нее значат?

Иногда женщинам приносят радость определенные вещи. Это могут быть события из прошлого, люди, которые ассоциируются с конкретным делом и т.д. Так же и с цветами. Поэтому мужчины должны положить немного усилий и выбирать такие цветы, которые будут вызывать у этой девушки теплые чувства.

Вы можете использовать Интернет, чтобы проверить значение определенных цветов, например, "розы являются символом любви", "нарциссы являются символом надежды" и т.д. Однако, следует учитывать и ее вкусы. Так что будьте чувствительными, если когда-либо она начнет говорить о цветах и запоминать все. Вы будете удивлены количеством женщин, которые не любят роз.