Когда праздник!


Какой подарок выбрать для мужчины: 10 удивительных подарков для него

Если у вас еще нет идеи подарка для своего мужчины ознакомьтесь с нашими последними предложениями. Представляем 10 удивительных подарков для него.

Какой выбрать подарок для мужчины

Подарок для болельщика

Если ваш мужчина - поклонник футбола или другого спорта дайте ему великолепный подарок, с помощью которого он сможет смотреть матчи, даже из худшего места на стадионе. Монокуляр может быть прекрасным подарком и, конечно, довольно неожиданным. Это гораздо меньше бинокля, благодаря чему удобно и не вызывает серьезных проблем при перемещении.

Подарок для компьютерщика

Компания Logitech представила на рынок новую клавиатуру, которая была создана с мыслью о комфорте. Если ваш мужчина проводит долгие часы перед компьютером, вы можете позаботиться об его удобстве купив эту клавиатуру. Ее устройство в форме волна повышает комфорт во время работы пользователей компьютеров.

Клавиатура Wave обладает тремя свойствами, которых нет у других клавиатур: мягкий коврик под руки, раскладка клавиатуры в разрезе волна и форма клавиатуры, которая была сформирована так, чтобы ей могли пользоваться люди с различной длинной пальцев. Прогиб позволяет расположить руки в естественном для них положении, без лишней нагрузки на запястья.

Подарок для тех, кто любит алкоголь

На рынке существует множество "алкогольных" подарков и гаджетов. Специально для вас мы выбрали из всех наиболее практичные и удивительные предложения подарков для мужчин. Для тех, кто не хочет пить теплый алкоголь, мы можем предложить кулер для бутылки и бокала, которая будет охлаждать ваши напитки.

Энтузиастам пива можно купить в подарок банкомялку. Это простое устройство позволит вам позаботиться об окружающей среде, и все это одним движением руки.

Любителей вина или других напитков приятно удивит подарок левитирующей подставки для стаканов и бокалов. Вся неожиданность заключается в том, что эти подставки будут подниматься без каких-либо аккумуляторов или других источников питания. Плавающие в сантиметре от поверхности стола бокалы, безусловно, приведут в ступор всех друзей.

Подарок для любителей телефонов

Удивительным подарком может быть Mini Boombox для мобильного телефона. Он обеспечивает подключение мобильного динамика и гарнитуры. Этот продукт предназначен в основном для смартфонов и обеспечивает качественный, чистый и четкий звук.

Подарок для засони

Если ваш мужчина испытывает проблемы с утренним побуждением, подарите ему удивительный будильник снайпера. Это устройство можно отключить только с помощью специального пульта, в форме пистолета. Задача усложняется тем, что нужно попасть точно в цель.

Для книголюба

Подставка с подсветкой для книг позволит сохранить порядок на книжной полке. Дополнительным преимуществом этого поразительного гаджета является тот факт, что подсветка включается только когда приближаетесь к полке с книгами.

Подарок для убийц кактусов

Если ваш мужчина может "убить" даже кактус, купить ему бессмертное растение. Роза Иерихона обладает таким механизмом, который позволяет ей выжить в пустыне, и в любых других условиях, без воды. Она вводит себя в состояние спячки и выглядит как засохшая. Может так месяцами ожидать на воду, а когда получит вожделенный напиток снова расцветает зеленым цветом. Конечно, она выживет в спартанских условиях квартиры холостяка.

Подарок для напряженных

Шары для снятия стресса будут отличным подарком для невротиков. Игрушка эта очень полезна, особенно для людей нетерпеливых и нервных. Они помогут направить свое напряжение в более творческий путь.