Когда праздник!


Как встретить день дураков в офисе (приколы для коллег на 1 апреля)

1 апреля – это день шуток и анекдотов, то есть дураков! Нужно сделать его таким образом, чтобы ваше остроумие заметили коллеги по офису. Ниже вы найдете некоторые идеи для шуток.

Шутки (розыгрыши) для коллег на 1 апреля

Подготовить большой пакет – чем больше, тем лучше, потому что больше людей его заметят. Прикрепите почтовые марки, напишите адрес получателя (человеку, которому вы хотите сделать шутку) и обклейте рекламой какого-то продукта (средства для увеличения груди и пениса, смесь для выращивания волос и т.д.). Попросите вашего друга, чтобы он пришел в офис с этой специальной посылкой.

Подождите, пока подруга или коллега уйдет от своего компьютера, например, в туалет. Быстро бегите на его место, – у вас мало времени и вы должны сделать несколько вещей! – сделайте print screen монитора вместе со всеми иконками на рабочем столе – создайте новую папку и положите в нее все «реальные» ярлыки и файлы – установить изображение в качестве фонового рисунка.

Если придет клиент направьте его к своему коллеге по работе и скажите ему, что друг имеет проблемы со слухом, и Вы должны говорить с ним очень громко. Вы также можете договориться с несколькими другими коллегами и говорить на жертву очень громко. Если спрашивают, почему вы кричите можно сказать, что вы говорите нормально.

Если вы выходите на перерыв, например, вы хотите уехать куда-то на некоторое время, после возвращения подойдите к коллеге и с искренней болью скажите ему, что при парковке случайно зацепили его автомобиль. Вы можете сделать это также с автостоянки – припаркуйтесь на расстоянии «сантиметра» и позвоните другу на мобильный.