Когда праздник!


Как удивить своего друга на день святого Валентина?

День святого Валентина является уникальным праздником. Это один из двух (наряду с днем рождения) дней в году, когда женщины может выразить свое отношение к партнеру. Вы не обязаны преподносить подарки, чтобы выразить любовь к любимому. Иногда достаточно внести некоторые незначительные изменения в своем поведении, а мужчина запомнит этот день святого Валентина на долго.

Девушка склонила голову на плечо любимого

Источник фото: Blue Skyz Media / CC BY-NC-ND

Вы думаете, что новый Samsung Galaxy или iPad Mini - это идеальные подарки для вашего друга? Женщина, даже не подозревают, как сильно ты ошибаются... Настоящий парень рассчитывает на большее. Иногда незначительные жесты могут вызвать шквал положительных изменений в отношениях.

Как удивить своего друга?

У вас по комнате валяется много грязных носков? Кухня завалена немытой посудой? Вас раздражает копящийся в ведре мусор, безуспешные утренние попытки привлечь партнера, беспорядок в шкафу и отсутствие какой-либо реакции на ваши слова? Простите его. Если хотя бы на один день Вы перестанете ныть, просить, кричать и спорить с вашим парнем, о вещах, которые для вас важны, а для него несущественны, то подарите ему огромную дозу спокойствия!

А что, если вместо вечных жалоб, превозношения себя и пристального внимания к деталям сосредоточиться на положительных сторонах вашей связи? Вместо постоянного напоминания о грязи и беспорядке в квартире, хотя бы один день посмотрите на своего друга менее строго. Даже если он постоянно устраивает беспорядки, это ведь он не делает назло Вам. Каждый имеет хорошие стороны. Приготовленный обед в приятной атмосфере вкуснее.

Поэтому, если женщина действительно хочет удивить своего парня, просто на один день упустите из внимания его недостатки. Скажите ему, за что вы его любите и почему живете с ним. Вам не нужно покупать дорогой подарок, чтобы показать ему, как много он для вас значит. Обычная валентинка с простым "Я тебя люблю" и день без пререкательств - это самый большой сюрприз, которым вы можете одарить своего друга. Удачи!