Когда праздник!


Как удивить парня подарком?

Иногда отношения становятся скучными. Как этого не допустить? Если вы хотите убить рутину начните делать что-то совершенно удивительное. Быть непредсказуемым человеком может стать одним из лучших твоих качеств. Вы можете сделать своему парню суперсюрприз, удивив его своей изобретательностью и талантом.

Удивление мужчины!

Источник фото: Jonathan_W (@whatie) / CC BY-NC-ND

Если вы хорошо знаете своего парня, то Вам легче будет понять, чем его удивить. Ведь вы знаете, что ему нравится, а что-нет. Помните, однако, что сюрприз не должен не раздражать, не досаждать.

Если Вам предстоит встретиться со своим другом после долгой разлуки вы можете изменить свой внешний вид. Это действительно хорошая идея, чтобы вызвать удивление парня. Вы можете, например, изменить цвет волос или прическу в соответствии с последними тенденциями моды. Вы также можете поработать над фигурой и похудеть или загореть. Купите себе новой одежды, которая, несомненно, придется ему по вкусу. Возможностей у вас много.

Спланируйте отдых или классные выходные без участия в подготовке парня. Купите билеты на концерт его любимой группы, и сделайте ему сюрприз.

Еще один фантастический способ удивить парня - это организация неожиданной для него вечеринки. Пригласите всех его родственников и друзей. Вспомните о его любимой музыке и любимой еде. Погасите свет и спрячьтесь, а когда парень войдет включайте освещение и кричите хором 'сюрприз!'.

Вам может показаться это глупым, но вы можете отправить своему парню подарок в виде цветов - если, например, он любит цветы в горшках. Да, есть такие парни. Для него это будет большим сюрпризом, особенно если вы добавите к записку с каким-то романтическим посланием.

Можно запланировать романтический ужин, но сохранить его в тайне. Скажите, у Вас нет такой возможности. Каждый Ваш общий день есть возможность! Вы можете заказать что-то особенное из ресторана или просто сделать что-то самостоятельно. Зажгите свечи, включите хорошую и приятную музыку. Пусть Вас несет время.

Если вы знаете, что в городе у него есть какие-то его друзья, которые уехали, и которых он давно не видел, организуйте ему встречу с ними.

Подарите ему что-нибудь от сердца. Это не должен быть дорогой подарок. Просто DVD-диск с каким-то важным и ценным для вас обоих видео. Он это оценит.