f t B


Как провести выходные с парнем?


Рубрика: Организация праздника


Вы понятия не имеете, провести уик-энд со своим парнем? Хотите, чтобы этот период был не только отдыхом, но и полезным? Не волнуйтесь! У меня есть для Вас предложение!

Двое влюбленных наслаждаются отдыхом

Источник фото: kurafire / CC BY-NC

Сделайте план.Подумайте о том, что Вам обоим приносит удовольствие. Что вы любите делать? Может быть, поедете вместе на концерт звезды, которой восхищаетесь. А может быть Ваша любимая команда по волейболу проводит матч в эти выходные? Ознакомьтесь с афишой мероприятий в Вашем городе. Вы обязательно найдете то, что заинтересует Вас обоих. Подумайте также о кинотеатрах, театрах. А может быть в этот день будет хорошая погода для экскурсии на велосипеде? Рядом с Вашей местностью есть лошадиная ферма? Узнайте предлагают ли они услуги по обучении езды на лошадях! А может быть рядом есть стена для скалолазания, она обеспечит Вам развлечение, в котором вы нуждаетесь? Возможностей так много.

Будьте готовы.Если останетесь где-то с ночевкой, заранее позвоните в несколько мест и организуйте себе номер. Если вы будете делить номер, вы вовсе не обязаны также разделять кровать! Не делайте ничего через силу. Прежде всего уважайте себя и его, и жди того же в ответ.

Помните о соблюдение определенных правил. Избегайте алкоголя, психостимулирующих средств или сигарет. То, что вы только вдвоем не означает, что Вам все позволено. Возвратитесь домой в разумное время.

Получайте удовольствие. Это самая важная часть. Радуйтесь дню, который Вам удалось провести вместе и наслаждайтесь тем, что действительно любите.

   
Просмотров: 67 | Добавил: VseZnam | Теги: парень, выходные, отдых, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх