Когда праздник!


Как организовать свадьбу в палатке (шатре)?

Конечно, речь идет об огромном шатре. Все больше и больше молодых мечтает о том, чтобы их свадьба состоялась на природе, под открытым небом. И если первое условие вполне выполнимо, то со вторым все сложнее. Погода штука крайне непредсказуемая. Так что Вам пригодится шатер?

Tent

С чего начать подготовку свадьбы под шатром?

Во-первых, территория. Если молодая пара имеет большой дом с садом, а свободная территория достаточно широка, чтобы вместить шатер, то этот вариант будет, безусловно, самым экономичным.

Если нет, то вы должны начать поиски подходящего места. Возможно, это будет зеленая площадка недалеко от строений, или поляна в лесу, или открытый луг. Вы можете также выбрать, сад или парк в историческом особняке или дворце. Если молодая пара выбирает последний вариант, то должна считаться с тем, что гости должны чувствовать себя комфортно, несмотря на некоторые ограничения поведения в исторических местах.

Во-вторых - палатка.Есть много компаний, занимающихся организацией свадьбы на открытом воздухе. Стоит очень внимательно изучить их предложения. Цена должна включать в себя палатки, пол, декоративные элементы, освещение. В цену, конечно же, должны быть включены монтаж/демонтаж и транспортировка. Молодая пара должна также убедиться в том, что на месте проведения торжества найдется достаточное количество источников электрического тока.

В - третьих, организация питания. Организация свадьбы под шатром это задача не из легких. Следует узнать имеет ли выбранная компания опыт в данном деле. Может ли приготовить и сервировать блюда такого же качества, как в ресторане, в полевых условиях? Имеет ли необходимое количество персонала? Конечно, предварительная дегустация будет хорошим решением.

Свадьбы на открытом воздухе пользуются все большей популярностью. Решаясь на организацию такой свадьбы, конечно, нужно считаться с большими затратами, чем при традиционной свадьбе в ресторане. Чтобы быть уверенными, что все пройдет гладко и без каких-либо осложнений, лучше нанять брачного консультанта, который уже имеет на своем счету опыт организации таких мероприятий.