f t B


Как использовать Facebook при организации свадьбы?


Рубрика: Свадьба


После 9 лет до свадьбы, они, в конце концов, поженились! О ком речь? О Марке Цукерберге и Присцилле Чан. Почему об этом мы вспоминаем? Потому что хотим подсказать, как использовать Facebook для организации собственной свадьбы.

Facebook поможет организовать свадьбу

Источник фото: SomeRandomNerd / CC BY

Во-первых, очевидно, что мы можем там найти будущего мужа или будущую жену - в конце концов, все чаще и чаще мы переносим наши отношения из мира off-line именно в сферу online. Хотя, я искренне рекомендую, не заменять первое вторым.

Но к делу и серьезно! В своем профиле на Facebook можно объявить помолвку или дату свадьбы. И не только путем изменения статуса со „свободная (ый)” на „помолвлен (а)”, но и, например, путем размещения фотографий места помолвки, или колец, или рассказа о том, что произошло между вами. Это не вариант для каждого, но, прежде всего, для тех, кто предпочитает делиться с друзьями важными событиями в своей жизни, именно через социальные сети.

А для более смелых - если девушка Вашего сердца имеет чувство юмора - можно спросить через Facebook: „она выйдет за меня, если 1000 человек нажмет „Мне нравится””

Другой хорошей идеей в плане организации свадьбы является создание закрытой группы, в которую будут входить приглашенные на торжество. Такой вариант значительно облегчает общение с друзьями, особенно если они живут в разных местах, которые будут присутствовать на свадьбе. Можно сказать, что это такая форма „электронного справочника”.

Для иностранных друзей можно поместить туда сообщения о русских свадебных обычаях и обрядах, что позволит им лучше понимать что происходит во время праздника.

Если Вам нужно „сократить бюджет” праздника, то Facebook может оказаться полезным. "Лайки" или просто популярные веб-сайты некоторых свадебных агентств помогут вам найти различного рода скидки или побудит к участию в конкурсах, в которых наградами являются продукты и услуги для свадьбы. И, что самое главное, у вас есть возможность поговорить с людьми, которые пользовались услугами компании. Это позволит Вам сэкономить деньги, время, и, прежде всего, нервы, в том числе и в самый торжественный день.

Конечно, Facebook - это также бесконечный источник вдохновения, которые вы найдете на „фан-страцинах” профессиональных компаний, занимающихся организацией свадеб, а также в профилях, где люди размещают фотографии своих церемоний и приемов.

   
Просмотров: 162 | Добавил: VseZnam | Теги: человек, конец, найти, facebook, организация, свадьба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх