Когда праздник!


Как гадать по остаткам чая или кофе и предсказывать будущее?

Гадание на чае: что век грядущий нам готовит

Гадание на чае известно с давних времен и используется для предсказаний будущего путем расшифровки смысла абстрактных форм и символов, созданных остатками выпитого чая.

Что Вам потребуется:  заваренный чай, тарелка.

Сделайте свой любимый чай. Используйте для этой цели классический чай из листьев, а не чай в пакетиках. Вы также можете использовать кофе. Тип стекла не имеет ни малейшего значения. В чашку налейте столько чая, сколько вы обычно выпиваете.

Выберите черный чай или травяной, который оставляет довольно густой осадок. С таким чаем можно получить лучший эффект от гадания.

Доведите воду до кипения. Для чая используйте чашки или стаканы яркого цвета, которые расширяются по направлению к верху. Залейте чай. Вы можете ее подсласнить или добавить мед, если хотите.

Очистите свой разум и начинайте пить чай. Думайте о своей жизни, о проблемах, с которыми сталкиваетесь и о тех вопросах, на которые нужно знать ответ. Гадание проводиться всегда для того человека, который пьет чай.

Оставить на дне немного чая и захватите чашку рукой, которую вы не используете каждый день (если вы правша, то левой рукой). Переверните ее вверх дном и поставьте на блюдце, а затем поверните чашку 3 раза по часовой стрелке, задавая в это время наиболее важные для вас вопросы. Подождите 7 секунд.

Сделайте глубокий вдох и приготовьтесь к гаданию. Начинайте расшифровку пророчеств с тех что расположены ближе рукояти чаши и двигайтесь постепенно вниз по часовой стрелке. Чем дальше от верхнего края чашки, тем более удаленное будущее предсказывают видимые символы. Дно чашки, это ваше далекое будущее, которое во многом еще не определенно. Также имеет значение близость к рукоятке. Чем ближе к ней, тем более результаты гадания касаются вас и ваших близких.

Читайте знаки, созданные остатками листьев чая. Сопоставляйте их со своими воспоминаниями и ассоциациями. Если у вас есть проблемы с чем-то, вам следует обсудить это с друзьями, или вернуться к этому символу позже.

Совет: в течение одного дня вы можете только один раз гадать на себя.