Когда праздник!


Фотоинструкция новогоднего маникюра – как украсить ногти на праздник

Красивые ногти на праздник Нового года – все в ваших руках! Однако, красивый маникюр требует использования нескольких цветов лака для ногтей и ювелирной точности, а перед праздничным торжеством у Вас будет совсем мало времени, поэтому рекомендую провести первые опыты прямо сейчас.

Создаем красивый маникюр на праздник Новый год

Что Вам потребуется: белый лак для ногтей, прозрачный лак, красный лак для ногтей, лак для ногтей зеленого цвета, черная нить, ножницы, заостренный аппликатор, фиксатор для лака для ногтей.

Красивые ногти на праздник – шаг 1

Покрасьте ногти белым лаком. Подождите, пока первый слой высохнет, а затем нанесите второй слой, если это необходимо. Оставьте ногти до полного высыхания.

Маникюр на Новый год – шаг 2

Подготовьте моток ниток. Держите его под рукой. Покройте ногти прозрачным лаком.

Маникюр на Новый год – шаг 3

Перед тем как положить на ваши ногти сухие черные нити. Сделайте петлю из нити или что-то более оригинальное.

Совет: накладывать такие петельки будет проще, если предварительно туго намотать нить на толстую спицу, гвоздь или что-то в этом роде.

Нить наносят на влажные ногти (т.е. лак должен быть еще недосохший) чтобы она легко прилипала к ногтевой пластине. Точно так же делают украшение для других ногтей. Один за другим. Оставьте ногти до полного высыхания.

Маникюр на праздник – шаг 4

Затем, когда лак на ваших ногтях высохнет, наложите второй слой прозрачного лака и оставьте сохнуть еще раз.

Маникюр на Новый год – шаг 5

Когда краска высохнет, обрежьте выступающие концы нитей рядом с ногтевой пластиной.

Красивые ногти на Новый год – шаг 6

Обмакните кончик аппликатора в красный лак для ногтей и прижмите его прямо на нитке, так чтобы получилось что-то вроде огонька на рождественской гирлянде. Сделайте пару красных "лампочек", а затем опустите другой конец аппликатора (или другой аппликатор) в зеленую краску и добавить немного зеленых огней. Оставьте ногти, чтобы лак высох.

Маникюр, Новый год, праздник,

В завершении нанесите отвердитель / фиксатор лака для ногтей.