Когда праздник!


Какой практичный подарок купить на день отца?

Не задумывались над подарком по случаю Дня Отца? Самая пора начать оглядываться по сторонам! Уже 23 июня вы будете иметь возможность вручить своему отцу подарок. В ожидании этой приятной минуты, вы должны задуматься над соответствующим подарком.

Оригинальные офисные подарки для дня отца

Практичные подарки для бизнесмена

Если ваш папа большинство времени проводит за письменным столом, вы должны выбрать гаджет, который поможет ему делать однообразную офисную работу. Дизайнерская полочка для ключей или подставка для телефона позволят ему поддерживать порядок на рабочем столе. Оригинальная подставка для ручек в виде гайки, также может служить подставкой для любимой кружки. Желтые стикеры замените на керамический блокнот, который можно использовать многократно. А отсчитывать минуты до конца рабочего вашему папе помогут современные часы.

Практичные подарки для любителя хорошей кухни

Если ваша папа любит готовить, вы можете сделать ему подарок, который дополнительно скрасит ему время, проведенное на кухне. Сегодня на кухне, вместо простых простых кулинарных книг, все большее распространение получают электронные книги, подключенные к сети Интернет. Купите своему папе такой ридер и специальную "ручку" в форме деревянной ложки, и он сможет приготовить такое блюдо, которое ему в данный момент хочется.

Если ваш папа более старомоден, вы можете купить ему обычную поваренную книгу с отсеком для хранения, в котором можно укрыть свои любимые рецепты. Для нашей различных видов напитков вы можете купить современный чайник, кофеварку, подставка для вина или забавный заварочный чайник.