Когда праздник!


Подарки для женщин, что женщины не хотят, а чего жаждут?

Чего не хотят женщины в подарок? Результаты исследований оказались очень удивительными. Если вы хотите доставить удовольствие любимой, близкой подруге или маме, - обязательно прочитайте наши советы!

Женщины - радость от подарков

Источник фото: public-sector-lists / CC BY

Нет сомнений в том, что женщины заслуживают признание и внимание каждый день. Вопрос только в том, что их обрадует больше всего?

Чего не хотят женщины?

Согласно результатам опроса, женщины менее определенно говорят о том, чего получать не хотят: 33% женщин считает, что самый неподходящий подарок домашняя посуда и хозтовары. Безусловно, поэтому следует остерегаться утюгов, кастрюль, сковородок. 15,5% из более чем 3000 женщин посчитают себя обманутыми, если им вручат средства гигиены. Что интересно, на третье место "черного списка" попали эротические аксессуары (13%).

Вы уверены, что знаете, чего хотят женщины?

Подарки желаемые женщинами

Ответы о желаемых подарках более однозначны. Лидируют косметические процедуры (9%). В авангарде желаемых подарков также оказались традиционный букет цветов (7,4%), одежда и нижнее белье (7%), часы или ювелирные изделия (6,3%), а также духи и косметика (6%).

Подарок - это не все

Оказывается, однако, что более важно для женщин одаривание ее чувством счастья. По данным исследования CATIBUS, красивым жестом со стороны мужчины будет действие, которое несет в себе эмоциональный заряд. Возможностей много: приготовление любимого блюда, приглашение в приятное место или экскурсия-сюрприз. Такой отдых - это самая большая мечта каждой четвертой женщины. В свою очередь, романтический ужин - это идеальный подарок для 10% из них.