Когда праздник!


Как спрятать подарок от супруга (супруги)?

Подарок для своей жены или мужа, вы можете выбрать на протяжении всего года. Однако сохранение вашего подарка в тайне в течение длительного времени может стать проблемой, особенно, если ваш супруг не может ждать и готов «перерыть» весь дом, чтобы найти его. Ниже приведены несколько стратегий, которые помогут вам сохранить сюрприз до последнего момента.

Девушка прячет новогодний подарок за спиной

Держите подарок для супруга на работе. Это, вероятно, самый простой способ сохранить его в тайне, ну, разве что вы работаете вместе или часто встречаетесь на работе. Это также отличный способ, чтобы не потерять подарок.

Если у вас есть отдельные автомобили можно убрать подарок для супруга в свою машину, особенно, если у вас есть буфер обмена запирающийся на ключ или код.

Положите подарок в коробку с настольной игрой, в которую вы никогда не играете. Шанс, что кто-то начнет эту игру минимален, а ваш супруг даже не подумает, чтобы там искать.

Скройте подарок в наиболее очевидном месте. Если у Вас в гостиной есть такое место, где подарок не будет выставлен на передний план спрячьте его там, супруг, скорее всего, его не найдет.

В новогодние праздники, многие семьи готовит под елку «искусственные подарки». Это просто, пустые коробки упакованные в красивую бумагу и перевязанные ленточкой, которые представляют собой рождественские декорации. Вы можете также подготовить такие и, к одному из них, незаметно положить подарок. Ваш супруг не будет там искать, потому что будет уверен, что в ящиках находятся только „пустышки“.