f t B


Какой подарок выбрать для ребенка в возрасте 7-10 лет?


Рубрика: Подарки


Выбирая подарок для ребенка, своего или чужого, мы сталкиваемся с одной и той же проблемой: "Это у него уже есть!" Несмотря на огромное количество представленных на рынке игрушек, игровые комнаты наших детей довольно похожи. Как купить что-то, чего мы не найдем в большой корзине игрушек наших детей?

Вечнолюбимые игрушки для детей!

Входя в магазин игрушек, очень трудно выбрать что-то, обеспечивающее действительно хорошее развлечение и чего у ребенка еще нет. Покупка в качестве подарка набора блоков Lego связано с большими трудностями: надо знать, какие наборы ребенок уже собирает легко, а какие вызовут интерес, и еще надо быть осторожными, чтобы не "столкнуться" подарками с тетей / дядей / бабушкой. Не имеет смысла увеличивать обширную коллекцию кукол Барби, надоедливо лежащих на полке.

Подлинным испытанием для игрушки является то, будет ли ребенок с ней играть чаще, чем один раз после покупки подарка. К счастью, есть игрушки с которыми дети играют постоянно, и они весьма доступны.

Вот несколько предложений:

  • Игрушки из картона. Самолеты, ракеты, коттеджи, строительные блоки. Хотя, кажутся, хрупкими, но могут действительно долго служить. Развивают воображение и творчество, и нет ребенка, который пройдет мимо них равнодушно.

  • Что-то для исследователей: набор для съемки экспериментов, микроскоп, бинокль, гироскоп, устройство для разведения муравьев. Мелочи, которые будят любознательность мира и позволяют узнать, как увлекательна наука.

  • Аналоговая игра: настольные игры, карточные игры, загадки, головоломки. Хотя часто требуют сотрудничества от взрослых, обеспечивают настоящие эмоции. Попавшись раз "на крючок", дети с удовольствием будут отрываться от мониторов компьютера, чтобы поиграть в монополию за столом.

   
Просмотров: 229 | Добавил: VseZnam | Теги: ребенок, игрушка, игра, набор, подарок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх