Когда праздник!


День Женщин - как его отпраздновать: цветы, подарок или что-то другое?

Проверенный подарок на 8 марта, который оценит каждая из женщина, - это букет цветов. Мужское воображение, однако, требует большего. Что подарить любимой вместо роз или тюльпанов? Как организовать достойный праздник для избранницы?

Букет разноцветных тюльпанов

Источник фото: Sunchild57 / CC BY-NC-SA

Букет из весенних тюльпанов - это популярный почтить женщин на 8 марта. Однако, если Вы обладаете соответствующими средствами, а ваша дама имеет большие ожидания - то Вам следует устроить хотя бы выход в ресторан, театр или кино.

Какой лучший подарок на День Женщин?

Конечно, выбор подарка зависит от характера партнерши. Если это женщина, которая действительно любит всякого рода покупки, в этот день вы должны удивить ее чем-то действительно оригинальным. Это может быть любимая линия косметики, лучше всего духи. С чуть меньшим одобрением женщины примут что-то из ювелирных изделий, например, кольцо или ожерелье. Проверенный подарок - сумки, особенно маленькие, так называемые клатчи, которые женщины могут носить только по особым поводам. Женщины любят получать такого рода подарки.

Большинство женщин любит, когда их партнер похищает ее в неизвестность, например, на романтический ужин при свечах в хорошем ресторане. Если перед таким выходом, кроме того, одарить свою избранницу каким-то мелким подарком, например, цветами, то можно рассчитывать на откровенный женский восторг и особую атмосферу этого вечера.

Для пар, которые не любят роскошных выходов в рестораны или театр, хорошей альтернативой является поход в кино. В марте, в афишах кинотеатров, всегда найдется что-то романтическое.