Когда праздник!


Что выбрать в подарок для мамы на Рождество

При выборе подарок для своей мамы, часто приходят в голову практичные идеи - предметы, полезные в доме или на кухне.

Это, конечно, хороший выбор! Большинство мам, безусловно, будут рады получить, то что любит получать каждая женщина...

Парфюмерия и косметика – подарок для любой мамы

Духи это подарок очень традиционный подарок – и женщины его с удовольствием принимают! Флакон качественного парфюма или совершенно новый запах – это всегда подарок элегантный и желанный.

Просто надо знатьe какие марки духов любит мама или, по крайней мере, знать какие ароматы ей соответствуют – тяжелые восточные или свежие цветочные композиции.

Если духи не подходят, то можно выбрать что-нибудь из косметики для ухода: хороший крем, сыворотка, маска или элегантный набор для ванны. Покупая крем, в настоящее время, не нужно даже знать тип кожи – просто выберите продукт, предназначенный для женщин соответствующей возрастной группы.

Ювелирные украшения – бусы, броши или серьги

Это не обязательно должны быть дорогущие алмазы. Но если мама хочет праздника и любит украшения, то, безусловно, ей будут интересны новые коралловые буссы, оригинальные броши или серьги – в зависимости от ваших предпочтений. А лучше сразу выбрать стильный комплект, например, ожерелье в комплекте с браслетом или серьги плюс брошь.

Для книголюба или меломанки

Для женщин, которые любят литературу и музыку подарок в виде книги или альбома, принесет реальное удовольствие. Но, выбрав книгу или диск, вы должны знать, что именно любит мама, чтобы не тыкать пальцем в небо.

Любительницу бардовской песни вряд ли порадует сборник хитов хип-хопа, но выбор сейчас настолько большой, что для каждой мамы, можно подобрать что-нибудь подходящее.

Красивая мелочь на память

Если мама что-то коллекционирует (старые часы, фарфоровые статуэтки, хрустальные вазы и т.д.), это нам облегчит задачу, потому что вы знаете, что искать.

Но даже если такого хобби нет, вы можете подумать о каких-то мелких, но очень красивых вещах, которые найдут свое место в ее гостиной или спальне. Это может быть красивая настольная лампа, рамка для фотографии или единственная в своем роде чаша.

Косметические услуги всегда в цене

Уже несколько лет модно преподносить подарки в виде купона на операцию в салоне красоты: вам нужно внести желаемую сумму (от 1000 руб и выше), а мама выберет себе процедуру, которую оплатит этим «ваучером».