Когда праздник!


Где найти дополнительные деньги на организацию праздника

Праздники приближаются быстрым шагом, а вы уже знаете, что не в состоянии справиться с предстоящими расходами. Если вы слишком поздно начали экономить, придется брать кредит. Однако, что делать если вы этого не хотите?

Спросите босса, можно ли взять несколько сверхурочных часов. В предпраздничное время объем работ резко возрастает, так что дополнительная пара рук весьма пригодится.

Где взять денег для праздника

Сделайте украшения и продайте их на ярмарке или на интернет-аукционе.

Спросите ваших друзей, соседей или родственников, может им нужна «платная» помощь. Перед праздниками все они имеют массу обязанностей, однако не со всеми в состоянии справиться. Есть много людей, которые готовы платить за уборку дома / квартиры, приведение в порядок сада или помощь на кухне.

Просмотрите все свои старые вещи – одежду, книги, статуэтки, ювелирные изделия, электронику (даже поврежденную) и т.д., и подумайте, что вы можете продать.

Большинство прочитанных книг вы больше не будете читать, так что вам они не нужны, одежда из которой ваши дети уже выросли, также вам не к чему. Продайте книги в антикварам или букинистам, а остальные вещи на интернет-аукционах.

Почитайте объявления на сайте https://www.fl.ru/. Большинство предложений работы связано с программированием, но есть также такие, которые не требуют специальных знаний: написание статей, обзоров, создание профилей и т.д.