f t B


Как напомнить мужчине о предстоящем празднике женщин?


Рубрика: Организация праздника


Ваш мужчина забывает о таких датах, как 14 февраля, 8 марта или день вашего рождения? Если да, не беспокойтесь об этом - большинство представителей мужского населения не знает этих дат, а если и знает, то они для них слишком "незначительные", чтобы вообще ими забивать себе голову.

Акация - один из символов дня женщин

Источник фото: CC BY-SA

Так, что же нужно сделать, чтобы мужчина вспомнил о приближающемся празднике? Как проще всего и наиболее эффективно тонко напомнить об этом? Ниже приведены “нежные” способы напоминания всем мужчинам о предстоящем празднике.

Что Вам нужно: листовки, связанные с Днем Женщин, статьи и т.д., песня на тему женского дня

Найдите какие-то статьи в прессе на тему женского дня или листовки с акциями, действующими в этот день. Чем ближе к Дню Женщин, тем больше будет таких материалов. Положите их в разных местах в доме - на столе, на котором он работает, на столе в столовой, и во всех местах, где он обычно бывает. Их должно быть довольно много (не одна или две). Если просто оставить на столе оставить журнал с закладкой на статье “Что купить жене на День Женщин”, он может упустить его из виду. Именно поэтому Вы должны положить листовки и статьи в нескольких местах. Чем их будет больше - тем больше вероятность того, что в конце концов он заметит.

Включите тематическую песню. Только не пойте ему на ухо. Исполнение должно быть спокойным и тихим, но достаточно громким, чтобы он мог услышать слова и мелодию. Мелодии быстро западают к нам в голову, и если все пойдет хорошо, то эта песня будет еще долго крутиться в его голове.

Совет: Помните! Постоянное забывание о важных датах, не следует воспринимать как отсутствие интереса со стороны Вашего мужа. Конечно, он Вас очень любит, уважает и ценит, но он просто мужчина. Они такие, вы не можете их изменить никаким образом. Они скрывают свои чувства. Так что бессмысленно предъявлять к нему претензии, если он что-то забудет.

   
Просмотров: 92 | Добавил: VseZnam | Теги: напоминание, мужчина, 8 марта, намек, день женщин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх