Когда праздник!


Как лучше подарить наличные деньги?

Выбор подарков для любимых людей может превратиться в настоящее испытание. Не всегда мы уверены, что точно знаем чего они хотят. Часто бывает, вместо покупки подарка, мы просто вручаем наличные деньги.

Как подарить деньги

Источник фото: BillRhodesPhoto / CC BY-NC

Это немного экстремальный вариант, но иногда и для обеих сторон является наиболее удачным и желанным. Кроме того, только по-настоящему близкий человек может себе позволить дарить наличные деньги.

Однако, если вы выберете этот вариант, вы должны знать, что не стоит вручать банкноты просто так - из рук в руки. Поэтому мы предлагаем несколько интересных вариантов оформления такого подарка.

Конечно, стандартные идеи - это конверт или открытка. Это приятный, классический вариант, часто используемый на свадьбах. Если вы выберете его, то найдите действительно хороший конверт и открытку, а также празднично оформите сам конверт. Если вы сами не можете, Вам помогут это сделать в магазине, за соответствующую плату.

Другим вариантом является размещение денег в маленьком сундучке так, чтобы создать своеобразное сокровище. Красивую коробку с ярким оформлением и кружевной ленточкой оценит любая женщина.

Кошельки или книги с вложенными деньгами также хороший вариант. Если Вы знаете вкусы получателя, то можете выбрать подходящий аксессуар или книгу.

Если же у вас нет времени или желания, чтобы делать что-то сложное, просто сверните деньги в свиток и свяжите их лентой.

Рулон денег в подарок

Такой вариант оформления подарка будет формой проявления уважения к получателю.

Если Вы преподносите деньги женщине, то обязательно приложите букет цветов к подарку. Женщины любят цветы!