Когда праздник!


Какие подарки не стоит дарить на день матери

Мама, конечно, оценит любой подарок от Вас. Будет счастлива, что о ней помнят и ценят. Но зачем покупать подарок, который не будет ее радовать и станет бесполезным?

Лучше потратить деньги на что-то, что она действительно хочет! Ниже приведены некоторые вещи, которые нельзя покупать на День Матери.

Вещи, которые вам нужны: изобретательность, творчество.

Подделки

Ваша мама уже серьезный, взрослый человек. Не покупайте ей дешевые подделки часов, сумки или очки. Конечно, купив подделку любой хорошей компании, Вы, безусловно, сэкономите много денег, но нет ничего хуже, чем подделка подаренная маме.

Взрослый сын поздравляет маму с праздником букетом цветов

Если вы хотите сэкономить, но не покупать поддельную сумку Dolce&Gabbana, подарите маме собственноручно сшитую сумку для покупок. Она будет неповторимая и уникальная – как ваша Мама!

Ювелирную бижутерию

Дешевые подвески, металлические браслеты или желтые серьги, украшенные цирконом, вероятно, уже переполняют шкатулки мамы.

Подумайте, нужна ли ей такая дешевая бижутерия, любит она её и станет ли носить сентиментальные брелки только ради Вас?

Джинсы

Скажем себе честно – мама, конечно, не хочет носить до конца своей жизни джинсов с очень высоким поясом или брючинами ввиде морковок, только потому, что у неё уже нет тела 18-ти летней девушки. Вы можете найти отличные джинсы для своей матери современного покроя приспособленного для её возраста.

Неправильный размер

Самая большая проблема в покупке одежды для кого-то другого, является выбор правильного размера. Если Вы его не знаете, не покупайте одежду «на глаз» (если вы не хотите свести свою маму (36-ого размера), покупая ей платье размером 44 и наоборот). До покупки просмотрите ее гардероб и проверить на метках размеры одежды.