Когда праздник!


Как провести день святого Валентина, будучи в одиночестве?

В то время, когда все ваши друзья жалуются на необходимость купить подарок на день святого Валентина для своей девушки или парня, Вы мечтаете чтобы у Вас появился это кто-то, кому можно было бы купить подарок?

День святого Валентина – это день любви, романтики и страсти. Однако, если у Вас нет второй половинки, этот праздник не стоит игнорировать. Даже если Вы не получите конфет или других гаджетов, есть много способов скрасить этот день, будучи в одиночестве. При этом Вам не нужно звонить бывшим, чтобы на мгновение почувствовать себя в этот день „нормально”.

Печенье сердечки на тарелке с белой чайкой

Источник фото: Escape_to_Christel / CC BY-NC-ND

Ниже Вы найдете несколько способов, как провести день святого Валентина в одиночестве.

Сделайте что-нибудь для себя. Отправьтесь в СПА-центр, побалуйте себя массажем или выберитесь в новый ресторан, который давно хотели посетить. Купить себе новую рубашку или какой-либо гаджет для вашего автомобиля – то, о чём всегда мечтали.

Не важно, как вы проведете день святого Валентина, важно то, чтобы вы прекрасно проводили время и хорошо себя чувствовали.

Организуйте прием. Пригласите всех одиноких друзей и тех, кто этот вечер не может провести со своей второй половинкой и организуйте совместную вечеринку. Сделайте напитки и коктейли, закажите закуски. Позаботьтесь о хорошей музыки и сделай так, чтобы эта ночь была для всех незабываемой.

Организация таких мероприятий – это отличный вариант, если Вы не хотите провести день святого Валентина в одиночестве.

Отправьтесь на вечеринку. Если Вы приглашены на вечеринку, смело туда идите. Не важно, есть ли у Вас кто-то или нет. Ведь никто не сказал, что Вы не можете прийти на празднование дня святого Валентина, если у Вас нет партнерши.

Кто знает, может быть Вы уйдете с вечеринки уже вдвоем.

Отдыхайте. Если у Вас тяжелый день на работе и Вы ужасно себя чувствуете, проведите этот вечер в доме. Закажите ваши любимые блюда, лежите на диване или устройтесь поудобнее в кресле и смотрите телевизор. Вы также можете взять напрокат фильм, который Вы всегда хотели видеть, но никогда у Вас не было на это шансов.

Если Вы одиноки, вы можете провести день святого Валентина, так как хотите, и можете сделать что-то только для себя.

Сходите куда-нибудь со своими друзьями. Договоритесь с друзьями развлечься. Отправляйтесь в бар или на бильярд и наслаждайтесь вечером мужских напитков, музыкой и непристойных шуток.

Кто сказал, что женщины нужны для того, чтобы хорошо провести время?

Сделайте что-то для других. Это требует много мужества, чтобы хотя бы на минуту забыть о своем ЭГО и направить на других. День святого Валентина – это день, в который мы можем показать другим любовь и благодарность, и не обязательно ограничиваться только женщинами.

Сделайте что-нибудь хорошее для своего друга, члена семьи или коллеги, тех, кто всегда поможет Вам.

Познакомьтесь ближе с любимой подругой. Проведите время с женщиной, рядом с которой чувствуете себя лучше всего. Кто знает, может быть, встреча этой ночью двух одиноких душ перерастет во что-то особенное. Однако, будьте осторожны, если Вы превысите определенную границу в общении с женщиной, которая всегда была другом. Секс между друзьями имеет свои преимущества и недостатки.

Делайте то, что обычно. Не принимайте этот день как особенный, проведите его так, как любой другой. Сходите на работу, потом в тренажерный зал, вернитесь домой и наслаждайтесь горячим ужином перед телевизором. Потом просто идите спать. Когда Вы проснетесь, будет уже 15 февраля, и ничего не изменится – разве что ваши мышцы немного подрастут благодаря тренировке накануне.

День святого Валентина ничем не отличается от других дней – это очередной коммерческий праздник. Но если Вы не хотите еще раз провести день святого Валентина в одиночку, уже сегодня начните поиск своей второй половинки.