Когда праздник!


5 тенденций на свадьбу 2015 года – новые традиции

Мода на оформление свадебного торжества меняется каждый год. Каждый новый сезон свадеб и торжеств приносит новые усовершенствования и изменения. Что будет модно в этом году? Вот 5 самых горячих тенденций на свадьбу на 2015 год.

Подготовка свадебного торжества на отрытом воздухе
Источник фото: Kay Gaensler / CC BY-NC-SA

Свадьба на открытом воздухе

Вы всегда мечтали, чтобы ваша свадьба пройдет на на пляже, в саду или средневековом замке? Благодаря изменениям в законе, свадьба на открытом воздухе становится все популярнее. Конечно, место для свадьбы на открытом воздухе должно соответствовать серьезности и значимости церемонии бракосочетания, а также соответствовать требованиям безопасности.

Свадебный консультант в цене

Свадебный консультант – это сравнительно новая профессия для России, которая быстро набирает популярность. Молодые пары все чаще доверяют организацию свадьбы специалисту. Молодым не хватает времени на встречу с поставщиками услуг, поэтому они всё чаще используют услуги третьих лиц. Кроме того, свадебный консультант может предложить скидки, потому что постоянно сотрудничает с несколькими подрядчиками. Лучше всего воспользоваться услугами специалиста, который организовывал свадьбу для ваших знакомых.

Свой стиль и личные акценты

В этом году тренде будут свадьбы индивидуального стиля, подчеркивающие интересы супругов. Молодожены всё чаще стремятся подчеркнуть уникальность этого дня, поэтому стремятся придать церемонии бракосочетания оригинальный характер.

Свадьба должна отражать личность невесты и жениха, поэтому следует разработать уникальные приглашения, гостевую книгу и украшения. Как будущие невесты, так и их партнеры, будут в этом году выставлять свой индивидуальный стиль с помощью дополнений к одежде (например, цветные ботинки).

Свадебные украшения из живых цветов

Если Вы хотите, чтобы день вашей свадьбы был особенным и, одновременно, модный, выбирайте украшения из живых цветов. Натуральные украшения в свадебном зале и на автомобиле зададут стиль всей церемонии.

Самыми модными считаются висячие украшения, поэтому уже сейчас можете начинать планировать, где их разместить.

Невесты в 2015 году вместо фаты будут иметь венки в волосах, а в свадебных букетиках должны быть крупные цветы, такие как пионы, азалии и георгины. Эти цветы будут самые модные?

Минималистическая элегантность свадьбы

Главный тренд предстоящего сезона свадеб – элегантный минимализм. Молодые пары хотят, чтобы их свадьба была торжественна, но и не слишком шумная. В цене будут простые украшения и мягкие цвета. Свадебный гламур уходит в небытие, а его заменят простота и легкая элегантность.

Эта тенденция также коснется кондитерских изделий, самые модные свадебные торты – это так называемые голые торты. Выпечка без глазури отлично подходит для этого стиля.