Когда праздник!


День святого Валентина для одиноких – как провести вечер без пары?

День святого Валентина – это время безумия. Но этот день не очень приятен для одиноких людей, которых могут раздражать любовные декорации, одежда с сердечками и вездесущий красный цвет. Если Вы принадлежите к группе людей, живущих без партнера, читайте наши советы.

Печенье сердечки на тарелке с белой чайкой

Источник фото: Escape_to_Christel / CC BY-NC-ND

День святого Валентина – день как день

День святого Валентина, в просторечии именуемый днем всех влюбленных, – это всего лишь один из 365 дней в году, именно так Вам следует его рассматривать. Также, как Вы проводите день бабушки, когда у Вас нет внуков, или встречаете день ребенка, когда ваши уже выросли, также Вы не должны обращать внимания на конкретный праздник.

Кроме того, вероятно, Вам поможет тот факт, что вокруг дня влюбленных нарастает все больше и больше коммерческих интересов, а Вы сэкономите „кучу денег”. Поверьте, что подобным образом мыслит также много влюбленных пар.

День святого Валентина – бойкот дню влюбленных

Но как тут не обращать внимания на всё это безумие дня святого Валентина и вести нормальный образ жизни, когда знакомые пары не имеют времени пообщаться с Вами, а в каждом магазине Вам пытаются навязать гаджет, сувенир и даже одежду и бельё с символикой дня святого Валентина?

Мы предлагаем Вам объявить бойкот дню влюбленных! Забаррикадируйтесь в доме, возьмите напрокат самые кровавые фильмы ужасов, оденьтесь в спортивный костюм, побалуйте себя сладостями и приступайте к получению наслаждения от звуков и криков убиваемых героев.

День святого Валентина – проведите этот день с другими клипами

Лучшее лекарство от одиночества в день влюбленных – это вечеринка с друзьями. Уже за несколько недель пригласите своих друзей, одиноких и супружеские пары, которые не празднуют день святого Валентина, и организуйте у себя «антивалентиновое» мероприятие. Хорошей идеей является также преподнесение «антивалентиновых» подарков. Договоритесь с друзьями на определенную сумму, которую можно максимально потратить на подарок.

Для каждого это будет трудная задача, особенно на рубеже января и февраля. Попробуйте купить друг другу что-то не красное, не розовое, без дизайна сердца или просто что-то, что не ассоциируется с днем влюбленных.

День Валентина – время знакомств

Независимо от того, что Вы будете делать в этот день, помните, что день влюбленных – это не только время для пар. В этот день также проводятся различного рода вечеринки для знакомств. Вы найдете их в интернете. Может быть, стоит пойти на эту вечеринку, чтобы познакомиться с вашей будущей половинкой на день святого валентина?