f t B


Какой самый лучший рождественский подарок для мужчины?


Рубрика: Подарки


Вы не знаете, что купить папе или мужу на рождество? Выбор идеального подарка для мужчины - сложная задача, но возможностей так много, что вы наверняка найдете то, что ему понравится.

Какой подарок на Рождество мужчине

Источник фото: top10things / CC BY-NC-SA

Прежде чем отправиться на прогулку по магазинам в поисках подарка для мужчины, хорошо подумайте, что вы хотите купить. Таким образом, вы сэкономите время и... нервы. Покупки в людных магазинах во время праздничной лихорадке это очень напряженное занятие. Составив список возможных покупок, попросите совета у кого-то из семьи, кто может подсказать о чем мечтает ваш мужчина. Подготовьте список и вперед!

Популярные подарки для мужчин...

Мужчины часто получают в подарок наборы косметики, например, гель для душа и дезодорант или пену и лосьон для бритья. Это, однако, избитая идея подарка. Вручая его, вы рискуете, что мужчина под елкой найдет несколько таких же подарков. Косметику, в конце концов, в качестве подарка получат также тетя, бабушка или племянница. Если и брать косметику, то выбирайте эффектно упакованную, оригинальную, например, мужской крем для лица и кондиционер для волос.

Столь же популярными являются галстуки, боксеры или носки. Их можно, однако, сделать более привлекательными. Галстук может иметь остроумный мотив, а если носки произведены из высококачественного материала. Если ваш папа или муж гаджетоман и интересуется техникой, ему понравится электронная метеостанция, цифровая рамка для фотографий или MP3-плеер в машину. Для любителей компьютерных игр идеальным подарком будет портативная игровая консоль или новинка на рынке компьютерных игр.

...и оригинальные

Если подарок под елку изготовить самостоятельно, можно быть уверенной, что он будет единственный в своем роде. И что важно, его подготовка, мало чего стоит. Это может быть саморучно связанный шарф, рисунок, коллаж или рукопись украшенная рамкой. Вам не хватает творческих способностей? Ищите оригинальные подарки в сети. Интернет предлагает множество идей и готовых подарков для мужчин.

Ваша задача будет значительно облегчена, если ваш мужчина имеет какое-либо хобби. Например, аквариумиста обрадует книга о разведение золотых рыбок или, еще лучше, экзотическая рыбка. А "модельер" будет счастлив, когда под елкой найдет модель для склеивания, которая обогатит его коллекцию.

   
Просмотров: 166 | Добавил: VseZnam | Теги: Популярный, косметика, мужчина, оригинальный, подарок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх