f t B


Где устроить именины: лучшие места для организации праздника


Рубрика: Организация праздника


Когда мы хотим устроить именины, очень часто возникает проблема выбора подходящего места. Не каждому позволяют условия пригласить гостей в собственный дом или квартиру.

Оригинальные места для именин

Источник фото: Paul Stainthorp / Foter / CC BY-SA

Где можно устроить именины: наши идеи

В доме

Наиболее популярным решением является приглашение гостей дома. Казалось бы, в этом случае уменьшаются расходы - не нужно платить за аренду помещения. Однако не все имеют соответствующие условия приглашать гостей в дом. Если кто-то живет в однокомнатной квартире, может иметь большие проблемы с приемом даже небольшой группки друзей или родственников.

Подготовка приема в доме также требует значительных усилий, даже если мы не будем подавать пять горячих блюд и весь набор пирожных. Все, однако, зависит от индивидуальных предпочтений. Но, если Вам не хочется приглашать гостей в дом... у Нас есть для Вас несколько других предложений!

Вечеринка на свежем воздухе

Если погода благоприятствует, может быть, стоит устроить именины на свежем воздухе? Обжарка сосисок на углях и песни у костра - это незабываемое удовольствие для всех! Может быть, стоит также устроить пикник в каком-то милом месте? Конечно, без нарушения правил отдыха.

Если вы знаете, что приглашенные любят активно проводить время, возможно, в рамках празднования именин можно организовать экскурсию на велосипеде.

В ситуации, когда празднование именин проходит в один из зимних месяцев, эти идеи реализовать намного сложнее. Может быть, стоит тогда организовать, например, катание на санях? Это очередное оригинальное решение, которое, безусловно, оставит много приятных воспоминаний, если соответствующим образом обеспечить безопасность участников. В рамках зимних мероприятий можно также отравиться на каток - несколько часов, проведенных вместе на катке, а потом горячий шоколад...

Рестораны, кафе, и т.д.

Если Вам позволяет бюджет, хорошим решением является приглашение в кафе или ресторан. Можно, например, пойти на суши? Решив отпраздновать именины в таком месте, Вам удастся избежать многочасовой подготовки, приготовления салатов, пирожных или горячих блюд. Не надо проводить генеральную уборку в квартире, освобождать достаточное пространство в доме, чтобы вместить всех участников мероприятия. Если вы знаете, что все Ваши гости любят играть, и вы можете их взять в клуб - однако, если среди приглашенных гостей есть дети и пожилые люди, этот вариант отпадает.

СПА-центр

Если Вы готовы выделить на именины еще большую сумму денег, подумайте о приглашении гостей в СПА-центр? Выбирая такое решение, вы не только проведете вместе время, но и получите удовольствие от заботы о своей красоте и здоровье - другими словами: „Все для для души, все для тела!”.

Вариант, несомненно, интересный и оригинальный, минус один, но большой - Ваши финансы сильно пострадают.

Другие оригинальные идеи для именин

Если ни одно из перечисленных выше предложений не пришлось Вам по вкусу, может быть, стоит попытаться организовать что-то еще более интересное? Можно, пригласить всех гостей в театр, отправиться все компанией в зоопарк или на экскурсию в другое живописное место?

Некоторое время назад, во время езды на трамвае, я видел информацию о том, что его можно нанять, например, для праздника или девичника. Так почему бы не заказать трамвай на именины?

При выборе подходящего места изучите все плюсы и минусы, рассчитать также возможные непредвиденные расходы для того, чтобы избежать горького разочарования. Также не забудьте учесть возраст всех гостей, чтобы ваша бабушка или ребенок не чувствовали себя отчужденными.

   
Просмотров: 269 | Добавил: VseZnam | Теги: устроить, пригласить, дом, гость, стоять, место, Именины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх