f t B


Свадебное белье: распространенные ошибки в выборе нижнего белья на свадьбу?


Рубрика: Свадьба


Свадьба - это незабываемое событие для каждой женщины. Невеста хочет, чтобы все в этот день было идеально - также и ее внешний вид. Однако то, как она будет выглядеть в свадебном платье, зависит также от белья, которое надето под ним. На что нужно обратить внимание, выбирая нижнее белье? Каких ошибок не совершать?

Свадебное белье: как выбрать

Удобство прежде всего

Невесты, выбрав свое брачное белье, довольно часто обращают внимание только на его внешний вид. А ведь им придется носить его на себе несколько часов, кроме того, под постоянным присмотром гостей. Поэтому белье для свадьбы должно быть удобным.

Корсет, боди или лифчик?

На выбор у нас есть классический набор лифчик плюс трусики, корсет и боди. Также это можно дополнить поясом и чулками или колготками. Но мы должны быть осторожны, чтобы при покупке определенного набора помнить о покрое платья. Если оно плотно прилегает к нашему телу или имеет глубокий вырез на спине, выбирайте боди. Корсет позволит Вам в этот особый день чувствовать себя очень сексуально, но помните, что, как правило, он не слишком удобный. Его плюс - это возможность улучшения фигуры - сужения талии и повышение груди.

Смотри на размер

Самая распространенная ошибка, которую делают невесты (и не только), покупка плохо подобранного белья. Трусы не должны сковывать движения, а лифчик должен идеально собирать бюст, слегка приподняв.

Вопреки первому впечатлению, выбор подходящего лифчика это очень сложно, тем более, что не в каждом магазине, можно найти нетипичный размер. Поэтому лучше всего обратиться за помощью к специалисту. Он поможет подобрать нижнее белье, чтобы подчеркнуть наши достоинства и скрыть недостатки, с учетом покроя платья.

   
Просмотров: 193 | Добавил: VseZnam | Теги: невеста, платье, белье, корсет, лифчик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх