Когда праздник / Fri, 13 Sep 2013 03:15:37 GMT uCoz Web-Service Где провести идеальный медовый месяц? Слова "медовый месяц" наверное, каждого наводят на какие-то образы. Представив себе эти моменты, мы видим, или голубое небо, или романтические пейзажи, или... куда отправиться в свадебное путешествие, чтобы в голове остались только приятные образы этого события?

Медовый месяц - воспоминания на всю жизнь

Несколько модных и надежных направлений

Без сомнения, Ваш медовый месяц следует назначать на период, который вы не забудете никогда. С того момента, когда уже иссякнет стресс, связанный с организацией и проведением свадьбы, начинается единственное в своем роде время передышки, время счастливого уединения только вдвоем. Как это организовать? Вот несколько готовых идей.

Теплые страны

В настоящее время больш...]]> /blog/gde_provesti_idealnyj_medovyj_mesjac/2013-09-13-175 Свадьба VseZnam /blog/2013-09-13-175 Fri, 13 Sep 2013 03:15:37 GMT Аптечка для гостей свадьбы! Это будет очень разумно, если молодая пара подумает о своих гостях, и соответствующим образом подготовит аптечку на время свадьбы и выставить ее в ванной. Во время торжества может случиться все. Гости будут очень благодарны!

Часто бывает, что во время свадьбы гостьи портят себе колготки. Хорошим жестом будет, если вы выберете место в ванной комнате, где разложите несколько пар колготок. Девушки будут очень благодарны потому что, весьма вероятно, забудут взять запасную пару.

Еще один элемент - пластырь и ножницы. Во время свадьбы часто появляются различного рода царапины и ссадины. Вы можете также добавить повязку и дезинфицирующее средство, на всякий случай.

Хорошей идеей является также размещение иголок и ниток разных цветов. Гости смогут быстро что-то заштопать, если при нечаянно порвут во время танцев.

]]>
/blog/aptechka_dlja_gostej_svadby/2013-09-12-174 Свадьба VseZnam /blog/2013-09-12-174 Thu, 12 Sep 2013 03:10:15 GMT
Какую музыку выбрать на свадьбу в церкви и ЗАГСе? Хотя многие пары об этом забывают, следует также позаботиться о музыкальном сопровождении венчания в церкви или в ЗАГСе. Как правило, для этого выбирают классическую музыку. Бессмертный „хит” - свадебный марш Мендельсона.

Wedding Music

Музыка в церкви

Во время венчания, как правило, проигрывается 4-5 песен, и, как правило, это произведения классической музыки. Наиболее часто используются:

  • Моцарт „Ave Verum Corpus”
  • Бах „Ave Maria” и „Ария на струне соль”
  • Шуберт „Аве Мария”
  • Пахельбель "Canon”
  • Шарпантье „Te Deum”
  • Вагнер "Brautlied”
  • Франк "Panis Angelicus”
  • Вивальди "Siciliana”
  • Перселл "Труба Tune”
  • Фор "Apres une reve”
  • Рахманинов "Wokaliza” /blog/kakuju_muzyku_vybrat_na_svadbu/2013-09-11-173 Свадьба VseZnam /blog/2013-09-11-173 Wed, 11 Sep 2013 03:19:45 GMT Как организовать свадьбу в палатке (шатре)? Конечно, речь идет об огромном шатре. Все больше и больше молодых мечтает о том, чтобы их свадьба состоялась на природе, под открытым небом. И если первое условие вполне выполнимо, то со вторым все сложнее. Погода штука крайне непредсказуемая. Так что Вам пригодится шатер?

    Tent

    С чего начать подготовку свадьбы под шатром?

    Во-первых, территория. Если молодая пара имеет большой дом с садом, а свободная территория достаточно широка, чтобы вместить шатер, то этот вариант будет, безусловно, самым экономичным.

    Если нет, то вы должны начать поиски подходящего места. Возможно, это будет зеленая площадка недалеко от строений, или поляна в лесу, или открытый луг. Вы можете также выбрать, сад или парк в историческом особняке или ...]]> /blog/kak_organizovat_svadbu_v_palatke_shatre/2013-09-10-172 Свадьба VseZnam /blog/2013-09-10-172 Tue, 10 Sep 2013 03:16:49 GMT Как подготовить свадьбу зимой: преимущества бракосочетания в зимний период Свадьба в зимний период уже перестала казаться чем-то экстремальным. Многие пары выбирают именно зимний период, когда красиво падает снег и становится радостно, как в сказке! А сразу после свадьбы вы можете улететь в теплые страны на горячий медовый месяц...

    Свадьба зимой - это сказочно!

    Свадьба в зимние месяцы перестала быть редкостью, но до сих пор считается чем-то необычным. Также оказалось, что зимние свадьбы имеют много плюсов, начиная с того, что все торжество обходиться дешевле.

    Из других преимуществ. Во-первых, рестораны и конференц-залы хорошо украшены из-за приближающихся или прошедших Рождества и Нового года, поэтому не нужно думать о дополнительных украшениях. Владельцы ресторанов и свадебных домов снижают фин...]]> /blog/kak_podgotovit_svadbu_zimoj/2013-09-09-171 VseZnam /blog/2013-09-09-171 Mon, 09 Sep 2013 04:32:17 GMT Каковы самые большие ошибки фотографа на свадьбе? Организация свадьбы требует планирования многих действий, которые происходят практически одновременно. Контролировать всех наемных "участников" торжества очень сложно, а ведь в этот день все должно происходить, как по маслу.

    Фотограф на свадьбе

    Подписание договора с фотографом, в теории, должно означать выполнение работы на высоком профессиональном уровне. К сожалению, не всегда это имеет свое отражение в реальности. Поэтому стоит обсудить с фотографом ход всей фотосессии, так, чтобы избежать ненужных нервов и недоразумений.

    "Стойте здесь"

    Во время создания свадебной фотографии, необходимо тщательно продумать весь сеанс еще до его начала. Бывает, что фотограф ...]]> /blog/oshibki_fotografa_na_svadbe/2013-09-06-170 Свадьба VseZnam /blog/2013-09-06-170 Fri, 06 Sep 2013 04:03:32 GMT Как поделить расходы на свадьбу? Разделение затрат свадьбу не такое простое действие, как кажется в начале. Неприятные ассоциации, связанные с осуществление этого мероприятия могут намного лет испортить хорошие отношения между двумя семьями. Поэтому стоит все расходы разделить согласно пожеланиям обеих сторон, и с самого начала четко определить свои позиции.

    Деньги и свадьба: как поделить расходы?

    Это поможет эффективно организовать свадьбу, а также позволит сохранить дружественные отношения между семьями. Принципов, касающихся распределения расходов на свадьбу несколько. Один из наиболее популярных - традиционная. Заключается в том, что семьи жениха и невесты распределяют между собой организацию элементов торжества опл...]]> /blog/kak_podelit_raskhody_na_svadbu/2013-09-05-169 Свадьба VseZnam /blog/2013-09-05-169 Thu, 05 Sep 2013 03:05:38 GMT В котором часу организовать свадьбу? Уже на первом этапе подготовки свадьбы, многие невесты вынуждены решить непростой, вопреки распространенному мнению, вопрос. Бронируя срок свадьбы в церкви или ЗАГСе, нужно выбрать конкретный час торжества. Чем руководствоваться, принимая решение?

    Время для свадьбы

    Безусловно, нет идеального времени, каждое имеет свои преимущества и недостатки.

    Свадьба сразу после обеда

    Свадьба в 13-ом или 14-ом часу, несомненно, требует лучшей организации с самого утра. Хорошо подумайте о том, достаточно ли времени на получение цветов, визит к парикмахеру, выполнение макияжа или декорирование автомобиля. Если до брака происходит благословение, то время к которому нужно быть полностью готовым смещаетс...]]> /blog/v_kotorom_chasu_organizovat_svadbu/2013-09-04-168 Свадьба VseZnam /blog/2013-09-04-168 Wed, 04 Sep 2013 04:30:42 GMT Стоит ли приглашать гостей на свадьбу вместе с детьми? Многие молодые пары сталкиваются с вопросом, следует ли приглашать гостей на свадьбу вместе с детьми? Решение по этому вопросу должно быть принято на этапе выбора приглашения и оформления их содержания.

    Дети на свадьбе

    Если в семье много молодых пар, уже имеющих детей, вероятно, по крайней мере, некоторых из них, приведут своих детей на свадьбу.
    Если жених и невеста хотят пойти навстречу гостям, то пишут на приглашениях: "добро пожаловать вместе с детьми". Если вы желаете, чтобы родители оставили своих детей дома и веселились на вечеринке до рассвета, то в приглашении упоминайте только имена и фамилии родителей.

    Место для детей

    Если гости свадьбы...]]> /blog/stoit_li_priglashat_gostej_na_svadbu_vmeste_s_detmi/2013-09-03-167 Свадьба VseZnam /blog/2013-09-03-167 Tue, 03 Sep 2013 03:09:23 GMT Воры на свадьбах, на что обращать внимание? Свадьба - это кульминация всех свадебных приготовлений, это момент, в который вместе с семьей и друзьями мы можем наслаждаться первыми минутами желанного брака. Но все чаще мы слышим о кражах, имеющих место во время свадебной церемонии. Занятые подготовкой, мы не допускаем мысли, что кто-то может захотеть намеренно испортить самый прекрасный день в нашей жизни. Чтобы избежать разочарования, уже в процессе планирования свадьбы, мы должны принять во внимание три угрозы:

    • нападение на пустой дом новобрачных;
    • кража содержимого пакетов гостей;
    • и хищение денег, полученных от гостей.

    Как не стать жертвой "свадебных" воров?

    Зачастую мы сами неосознанно провоцируем нападение. В праздничной суматохе мы забываем о закрытии дверей и окон, установке сигнализации или сообщении соседям, что Вас не будет дома. Кроме того, особенно в деревнях, чтобы все видели торжественность церемонии, дома украшают воздушными шарами и ленточками, что является однозначн...]]> /blog/vory_na_svadbakh_na_chto_obrashhat_vnimanie/2013-09-02-166 Свадьба VseZnam /blog/2013-09-02-166 Mon, 02 Sep 2013 03:20:22 GMT