f t B


Романтический подарок для парня: что оригинального подарить мужчине


Рубрика: Подарки


Романтический подарок для парня

При выборе подарка для вашего мужчины, вы должны продемонстрировать уникальный творческий подход, изобретательность и преданность. Тип подарка для мужчины должен в значительной степени зависеть от его личности и от его индивидуальных предпочтений. Именно поэтому подарок для мужчины должен быть очень хорошо продуман. Если вы не знаете или у вас нет времени для размышлений над тем, что действительно обрадует Вашего любимого, выберете такой подарок от которого любой мужчина будет небесах.

Альбом эротических фотографий

Конечно, своих. Узнайте у знакомых, где в Вашем городе находится лучшая фотостудия и договоритесь на фотосессию. Если у вас недостаточно мужества, чтобы совсем раздеться перед фотографом, оставайтесь в нижнем белье. Важно только, чтобы оно было сексуальным и имело много кружев.

Эротические пазлы

Сделайте несколько интересных, эротических фотографий себя, на которых будет показано, как можно больше Вашего обнаженного тела. Чем больше будет открытости - тем лучше. Готовую фотографию, отправьте в компанию, занимающуюся производством головоломок из фотографий. Или самостоятельно картину специальной фотобумаге и нарежьте на куски, напоминающие пазл.

Заставка на мобильный

Сделайте короткий эротический фильм о себе: в постели и в одном нижнем белье, - после чего установите его в качестве заставки на телефон любимого мужчины. Такая заставка на мобильном с Вами в главной роли, безусловно, будет для него любимой функцией телефона.

Пригласите в кино, а потом на ужин

Теоретически в этом нет ничего необычного, однако, если за все заплатите Вы, Ваш муж, безусловно, будет в восторге. Обычно, он должен за все платить - конечно, это ему нравится, потому что благодаря этому он чувствует себя более важным в ваших отношениях. Однако время от времени ему будет очень приятно, если вы все приготовите и организуете за него.

Мужчина любит быть царем

Весь день считайте своего мужчину, как господина и хозяина. Утром сделайте ему завтрак, принесите его в кровать, сделайте массаж. Весь день будьте приятной, вежливой и любезной. Постарайтесь, чтобы он чувствовал себя как король. Спрашивайте его о большинстве вещей, позвольте, чтобы он в этот день принимал все решения.

   
Просмотров: 162 | Добавил: VseZnam | Теги: фотография, мужчина, подарок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх