Когда праздник!


Как использовать маятник для получения прогноза на будущее

Маятник является одним из самых популярных способов гаданий, известный в течение тысяч лет. Он часто используется для прогнозирования будущего, поиска ответов на главные вопросы, а также для лечения.

Ниже вы найдете основные вопросы, касающиеся использования маятника для гаданий.

Коричневый маятник для гадания

Выберите подходящий момент для получения прогноза. Никто не должен Вас в это время беспокоить. Сядьте поудобнее, сделайте несколько глубоких вдохов, выбросьте из сознания все заботы и сосредоточьтесь только на цели гадания. Сформулируйте у себя в голове вопрос, на который хотите найти ответ. Иногда лучше написать этот вопрос на бумаге и сосредоточить на нем все мысли.

До и после каждого гадания сжимайте маятник в руке или ударяйте им о деревянный предмет для того, чтобы очистить скопившуюся в нем энергию.

Затем поместите нитку маятника между указательным и большим пальцем. Некоторые рекомендуют указательным и средним, но, испытав оба способа, я считаю, что первые вариант работает лучше.

Определите правила, указывающие ответ да или нет. Если маятниковый движется вперед и назад (север-юг), то значит да, в то время как движение «восток-запад» – это ответ нет. Однако, из каждого правила есть исключения. Поэтому, чтобы согласовать себя с силой маятника, рекомендую сначала спросить маятник как он будет двигаться, если его ответ будет звучать да – и ждать какое он покажет движение.

Задавайте прямые и конкретные вопросы. Вы можете выразить их в своих мыслях или вслух. Выберите форму, которая является удобной для вас. Иногда мы чувствуем себя не комфортно, говоря громко сами с собой. Но стоит попробовать, потому что последствия могут быть удивительными.

Иногда вы можете отклоняться с пути, задавая вопросы и ища ответы отличные от первоначального. Не беспокойтесь об этом и следуйте в новом направлении. К предыдущему вы вернетесь в другой раз.

Когда вы закончите с поиском советов, поблагодарите маятник за помощь. Сохраните для себя полученные ответы. Они могут пригодиться при очередной сессии или планировании будущего.

Совет:

  • Иногда мы не можем сосредоточиться над тем, что нас интересует, и наше сотрудничество с маятником не развивается гармонично. В этом случае отложите маятник и вернитесь к нему через некоторое время.
  • Избегай гадания под воздействием наркотических средств. Вы должны иметь чистый разум, чтобы получить реальные ответы.