f t B


Каковы самые большие ошибки фотографа на свадьбе?


Рубрика: Свадьба


Организация свадьбы требует планирования многих действий, которые происходят практически одновременно. Контролировать всех наемных "участников" торжества очень сложно, а ведь в этот день все должно происходить, как по маслу.

Фотограф на свадьбе

Подписание договора с фотографом, в теории, должно означать выполнение работы на высоком профессиональном уровне. К сожалению, не всегда это имеет свое отражение в реальности. Поэтому стоит обсудить с фотографом ход всей фотосессии, так, чтобы избежать ненужных нервов и недоразумений.

"Стойте здесь"

Во время создания свадебной фотографии, необходимо тщательно продумать весь сеанс еще до его начала. Бывает, что фотограф не консультируется с молодой парой, и во время съемки происходят недоразумения. Поговорив заранее с фотографом, вы сможете избежать насильственных поз, искусственно созданных сцен и скучных, шаблонных кадров.

В конце святой мессы

Фотографы часто остаются до конца венчания в церкви. Но если мы хотим увидеть на фотографиях приветствие хлебом и солью, следует проследить, чтобы фотограф ушел до заключительной части и был подготовлен к началу "репортажа" со свадебного веселья.

Увековечить главное

Во время церемонии в ЗАГСе, мы должны помнить, что вся церемония займет всего 10-15 минут, а не как в церкви 45-60 минут. В этом случае фотограф имеет, соответственно, меньше времени на сохранению наиболее важных моментов, чем во время венчания.

Фотограф во время бракосочетания - один из самых важных участников. Прежде, чем его выбрать, ознакомьтесь с его портфолио (фотографиями с последних сессии на свадьбу). Если у нас есть какие-либо вопросы или сомнения, обсудите их во время разговора с фотографом. В конце концов, результатами его работы мы будем любоваться еще много-много лет после свадьбы.

   
Просмотров: 161 | Добавил: VseZnam | Теги: фотография, Время, происходить, конец, фотограф, свадьба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх