f t B


Оригинальные подарки для мужчин: как сделать змею из галстука


Рубрика: Подарки


Если ваш папа уже устал от получения в качестве подарка нового галстука, удивите его в День Отца чем-то особенным. Найдите в его шкафу старый, грязный галстук, который он уже не носит. Потратьте немного времени и этот галстук обратится в змею! Отличный подарок для папы, не так ли?

Змея из галстука

Вещи, которые вам нужны: галстук - старый, которого папа уже не носит, набивка (как, например, для подушек), "карандаш", пистолет с горячим клеем, красный фетр, 2 штуки самоклеящихся глаз-талисманов.

Подготовка

Оторвите маленький кусочек набивки и при помощи карандаша вставьте ее глубоко в галстук, вплоть до его широкого конца.

Набивка

Аналогичным образом, заполните галстук, пока не дойдете до половины его длины. Теперь начинайте наполнять другой конец галстука. Продолжайте процесс, пока не заполните все галстук.

Склейка

Набитый галстук заклейте на концах. Будьте осторожны с горячим клеем. Вы можете попросить о помощи маму или старших братьев и сестер.

Завершение изготовления змеи из галстука

Из красного фетра вырежьте язык змеи, как на рисунке. Прикрепите его снизу на более широкий конец галстука. В конце наклейте на „голове” змеи глаза. Упакуйте змею в коробку и подарите папе в день его праздника.

   
Просмотров: 296 | Добавил: VseZnam | Теги: змея, набивка, папа, конец, Карандаш, носить, подарок, галстук | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх