f t B


Простые компьютерные шутки на первое апреля


Рубрика: Организация праздника


День смеха - это единственный день в году, когда мы можем без зазрения совести шутить с нашими друзьями и семьей. Потому что каждый надеется, что в этот день будет обманут, важно, чтобы придумать что-то забавное и оригинальное. Ниже я представляю идеи простых и доступных шуток для всех пользователей компьютера.

Памятник смеху

Источник фото: .mused™ / CC BY-NC-ND

Глупый Word. Если ваша жертва часто использует Microsoft Word, вы можете сделать следующее. Как только жертва отойдет на некоторое время от компьютера, измените настройки редактора так, чтобы он делал ошибки при проверке орфографии.

Темная сторона силы. В большинстве мониторов, если вы установите яркость на максимум, а контрастность на минимум, экран будет казаться пустым. Так шутка может свести с ума любого в попытка исправить работу монитора.

Пропавшие без вести кнопки.В меню Пуск выберите пункт Настройка/Панель Управления. Найдите параметр, который позволяет изменять настройки мыши. Затем измените конфигурацию кнопок мыши, превратив правую в левую. Когда жертва будет попытается воспользоваться мышкой, то ничего не будет работать так, как надо.

Далеко от дома.Заменить главную страницу браузера вашей жертвы на что-то неожиданное. Чтобы сделать это, вы должны в меню "Инструменты" выбрать Функции и в нужном месте ввести URL-адрес новой главной страницы.

Секретное сообщение.Измените заставку „3D-Текст”. Для этого зайдите в Пуск/Настройки/Панель управления/Вид и темы, а затем „Выберите заставку”. Нажмите на кнопку „Параметры” и введите свое сообщение. Время запуска заставки установите в 1 минуту.

И пришла... белизна. Измените цвет шрифта на компьютере жертвы на белый. Весь текст исчезнет!

Мертвые значки.Сначала сделайте скриншот экран рабочего стола и сохраните его на диске. Теперь установить его в качестве фонового рисунка. Вы должны открыть файл, вызвать контекстное меню правой кнопкой мыши и выберите „Установить как фон рабочего стола”. Затем скройте реальные иконки на рабочем столе. Чтобы это сделать, щелкните на рабочем столе правой кнопкой мыши. Из меню, которое появляется, выберите „Упорядочить значки..”, а затем снимите флажок „Отображать значки рабочего стола”.

Проклятый курсор.В меню Пуск выберите пункт Настройка/Панель Управления/Принтеры и другое оборудование/Мышь, а затем перейдите на вкладку „Параметры указателя”. Установите скорость указателя на наименьшее значение. Теперь наблюдайте за рееееееееааааааааакккккккккццццццццциииииииееееееейййййй вашей жертвы.

Звучит забавно.Заменить ссылку одно из ярлыков на адрес забавного аудио файла.

Снова висит... Измените курсор мыши на песочные часы. Чтобы сделать это, выберите в меню Пуск/Настройки/Панель Управления/Принтеры и другое оборудование/Мышь, а затем вкладку Указатели. Измените курсор на „Занят” (песочные часы). Теперь ваша жертва будет думать, что компьютер снова завис.

   
Просмотров: 13 | Добавил: VseZnam | Теги: шутка, настройка, компьютер, 1 апреля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх