f t B


Какой подарок выбрать на восемнадцатый день рождения?


Рубрика: Подарки


О восемнадцатом дне рождения мечтает каждый подросток. Ненавистная фраза „Разрешено только после восемнадцати лет”, наконец, уходит в небытие. В этот день все должно быть уникальным, а также подарки. Что купить, чтобы порадовать совершеннолетнего человека?

Какой выбрать подарок на 18 лет

Чтобы именинник был счастлив, а подарок не попал в долгий ящик, надо хорошенько подумать. Восемнадцатое день рождения это памятная дата - но чтобы наш подарок подчеркнул эту торжественную минуту, он должен быть продуманным, а не дорогим.

Подарки - это выражение чувств, награда и символ нашей благодарности. Купив по случаю дня рождения подарки мы стараемся, чтобы именно наш подарок был самым красивым, уникальным и, прежде всего, соответствовал назначению. Хотя на рынке можно найти много предположений для подарков, на практике оказывается, что выбор, особенно на 18-й день рождения, является реальной проблемой.

День рождение на будущее

Купив подарок, помните, для кого будет предназначена. Вы можете аккуратно спросить именинника, каковы его текущие потребности, мечты, что он на будущее. Стоит поговорить об этом с организаторами, гостями или даже самим виновником торжества.

Может оказаться и так, что вместо подарка от каждого друзья хотят сброситься на что-то большее, более дорогое, например, новая модель iphone или велосипед.

Будьте изобретательны

Если ваш подарок должен ввести всех в ступор, поставьте на что-то романтичное. Например, оформленный вручную альбом, в котором вы разместите фотографии именинника, безусловно, придется по душе. Девушка, безусловно, оценит в ручную вышитое платье или сумку.

Проверил подарки

Тем не менее, если вы не принадлежите к группе людей художественно одаренных, купите подарок в магазине. Чем руководствоваться при его выборе? Прежде всего характером и интересами человека.

Учитывая серьезность мероприятия, купите что-то, чего получатель не мог иметь раньше. Если вы любитель суши, ему можно подарить набор для их приготовления. Если курит сигареты, подарить уникальную пепельницу или набор для курения кальяна. Отличным подарком у мальчиков считаются также наручные часы.

В случае с восемнадцатилетней девушкой все несколько проще, она, конечно, порадуется новому ювелирному изделию, сумке от Prada или билету на концерт любимой рок-группы. В последнее время достаточно модным и, безусловно, оригинальным подарком на совершеннолетие стало вручение собак или кошек. Однако, предварительно убедитесь, что у человека нет аллергии и он готов принять такой подарок.

А может быть, конверт?

Остается еще вопрос денег. На мой взгляд, день рождение не место для денежных подарков. Вместо этого, вы можете, например, оплатить выходные в СПА или купить экскурсию. Этот подарок оценят более достойно, чем конверт.

   
Просмотров: 179 | Добавил: VseZnam | Теги: человек, Рождение, Купить, подарок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх