f t B


Какой подарок выбрать для молодой пары на свадьбу?


Рубрика: Свадьба


Выбор подарка на свадьбу - это очень трудно, и именно поэтому большинство из нас отдает предпочтение конверту с деньгами. Это, конечно, хорошая идея, но, безусловно, не единственная.

Как подарок выбрать на свадьбу

Все более популярным становятся список подарков, подготовленный невестой перед свадьбой. Когда-то список делался в бумажной версии, тем не менее, сегодня они создаются с помощью веб-инструментов и размещаются на сайтах. Это позволяет избежать дублирования подарков и гости легко принимают решения. Однако, не все относятся к таким спискам с энтузиазмом. Поэтому мы советуем вам не останавливаться на обычном конверте и выбрать что-то более оригинальное.

Оригинальные свадебные подарки

Если вы можете похвастаться хорошим знанием пары, то в качестве оригинального подарка на свадьбу можно выбрать аксессуары, связанные с интересами молодоженов, например, велосипеды, сноуборд, аксессуары для мотоциклистов, фотоаппарат или маленькую видеокамеру. Идей может быть столько же, сколько хобби и интересов. Важно, однако, чтобы купить молодой паре такой подарок, который они смогут с пользой использовать.

Свадебный подарок: бытовая техника и кухонные аксессуары

Если пара много времени проводит на кухне вы можете также подарить кухонные аксессуары. Однако, вы должны помнить, что, прежде чем покупать подарок из этой категории, следует обратиться за информацией к ближайшим родственникам молодой пары.

Если речь идет о предметы домашнего обихода, вы можете попробовать финансово объединиться с другими гостями свадьбы.

Модным подарком на свадьбу в этой категории по-прежнему остается комплект посуды хорошего качества. Более современным подарком выглядит посудомоечная машина, холодильник, кофеварка или кухонный комбайн. В последнее время, очень популярный подарок - набор для фондю.

Стандартные свадебные подарки

Стандартный подарок, который в течение многих лет не выходит из моды, постельное белье. Как известно, в каждом доме всегда не хватает постельного белья, так что это один из подарков, которым одаренные молодожены непременно воспользуются. Сейчас вы можете купить постельное белье почти во всех цветов, форм и из различных материалов. Здесь также рекомендуем вам опросить ближайших родственников, для определения цвета (модели) и размера белья.

Молодые пары также оценят набор красивых бокалов для вина или набор столовых приборов. Однако, наиболее популярным классическим подарком на свадьбу является конверт с пожеланиями и деньгами.

А что вместо цветов?

Цветы на свадьбу, уже отошли в прошлое, в основном из-за проблемы - что с ними делать после свадьбы? Современные женихи и невесты все чаще заявляют о желании получения лотерейных билетов, бутылки хорошего вина или ароматизированных свеч.

К радости детей из детских домов многие пары отмечают в приглашениях, что вместо цветов, они предпочли бы получить деньги, талисманы, чистящие средства или школьные принадлежности. После свадьбы пакет с такими подарками передается в дом ребенка.

   
Просмотров: 288 | Добавил: VseZnam | Теги: дом, белье, аксессуар, свадьба, подарок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх