f t B


Какой подарок выбрать для беременной женщины?


Рубрика: Подарки


Подарок для беременной женщины

Мужья и партнеры, вероятно, имеют проблемы с выбором подходящего подарка для женщины во время беременности. Одежда не является хорошей идеей, потому что старые размеры не подходят, а новые быстро утратят смысл, еда тоже глупая идея, потому что, у беременных женщин существует много запретов на употребление отдельных продуктов.

Но не отчаивайтесь, мы поможем Вам найти решения, есть несколько идей подарка для будущей матери, которые, безусловно, ее обрадуют!

Подумайте о качественном массаже для беременных или процедурах (типа маска, массаж лица, эпиляция и т.д.) в косметическом кабинете или в парикмахерской. Большинство беременных женщин порадует возможность расслабиться во время массажа (конечно, предназначенного для беременных) или побаловать кожу лица в косметическом кабинете.

Хорошим подарком может быть также ароматический спрей для тела или натуральное масло. Снова что-то связанное с уходом за кожей женщины, как наиболее целесообразный подарок.

Приготовьте ванну с пузырьками, установите ароматические свечи, включите любимую музыку жены / подруги. Нет ничего приятнее, чем расслабляющая ванна, для усталого и часто болящего тела беременной женщины. Ну и не забывайте, "обслуживать" ее во время этого купания, если женщина обращается с такой просьбой.

Вы можете предложить на несколько дней, неделю, месяц (в зависимости от финансовых возможностей) в помощь по дому - горничную. Это может быть замечательным сюрпризом, оставив на выбор время найма: до или после родов.

Купите набор любимых фильмов или сериалов. Это будет отличным времяпрепровождением, особенно для женщин, которые должны лежать в последние месяцы беременности, а также в течение всего срока, если она находится под угрозой прерывания. Это может быть также диск с любимой музыкой или специальные композиции с расслабляющей мелодией, которую, вместе с будущей мамой будет слушать ребенок (это может принести пользу как только ребенок родится, потому что, привыкнув к этой музыке, он будет быстро успокаиваться как только услышит ее.

Совет: Выбирая подарок, постарайтесь, чтобы это был подарок, который будет полностью предназначен для беременной женщины, после родов, все подарки будут только для ребенка.

   
Просмотров: 152 | Добавил: VseZnam | Теги: Время, Беременный, женщина, подарок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Наверх